16+
matn

Hajm 461 sahifa

2018 yil

16+

Час трутня

matn
4,8
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Продолжение романа «Неправильное число».Можно улететь с Земли через полгалактики, но при этом родная планета все равно никуда от тебя не денется. Копившиеся веками предрассудки и стереотипы, страхи и надежды, горечь потерь и торжество побед – все это захочет переселиться вместе с тобой в новый мир и перекроить его по старым лекалам.Оказывается, мало пережить конец света. Нужно еще оказаться достойным нового начала.Впереди долгий и трудный путь, на котором подстерегают чудовища. И не только те, которые, сея смерть, бродят по дремучим лесам или узким коридорам корабля-ковчега, но и те, что гнездятся в твоем собственном сердце. Сумеешь их одолеть – останешься человеком, даже когда придет Час Трутня.

Очень понравилось произведение.С нетерпением буду ждать еще одну часть.Ну,а пока остается пожелать Денису творческих успехов и вдохновения!

Мне понравилось! Жду третью книгу, хочется узнать, что будет дальше. Фантастикой, вроде, не увлекаюсь, но эта серия просто затянула меня, читала запоем!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Продолжение романа «Неправильное число».

Можно улететь с Земли через полгалактики, но при этом родная планета все равно никуда от тебя не денется. Копившиеся веками предрассудки и стереотипы, страхи и надежды, горечь потерь и торжество побед – все это захочет переселиться вместе с тобой в новый мир и перекроить его по старым лекалам.

Оказывается, мало пережить конец света. Нужно еще оказаться достойным нового начала.

Впереди долгий и трудный путь, на котором подстерегают чудовища. И не только те, которые, сея смерть, бродят по дремучим лесам или узким коридорам корабля-ковчега, но и те, что гнездятся в твоем собственном сердце. Сумеешь их одолеть – останешься человеком, даже когда придет Час Трутня.

Kitob Дениса Кащеева «Час трутня» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
461 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-6040911-4-2
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip