16+
matn

Hajm 136 sahifalar

2017 yil

16+

Выхода нет

matn
4,2
250 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Поппи, Дэшу и Азуми удалось сбежать от монстра, убившего Маркуса, и выбраться из зловещего Дома Теней. Но когда они обрели надежду на спасение, особняк Ларкспур приготовил им новый сюрприз. Неужели настоящий кошмар только начинается? Чтобы выкарабкаться из этого жуткого места, ребятам нужно освободить всех призраков Дома Теней. Смогут ли они побороть древнее зло или им самим суждено стать призраками и навечно остаться в Доме Теней.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Мне понравился весь цикл. Приятно провела время за его чтением. В духе старых-добрых ужастиков которыми я зачитывалась в детстве.

Дом с призраками, как это знакомо, данное произведение будет иметь большой успех у любителей жанра страшилки, так как эта книга будет завараживать таинственностью до самого конца.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Поппи, Дэшу и Азуми удалось сбежать от монстра, убившего Маркуса, и выбраться из зловещего Дома Теней. Но когда они обрели надежду на спасение, особняк Ларкспур приготовил им новый сюрприз. Неужели настоящий кошмар только начинается? Чтобы выкарабкаться из этого жуткого места, ребятам нужно освободить всех призраков Дома Теней. Смогут ли они побороть древнее зло или им самим суждено стать призраками и навечно остаться в Доме Теней.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Дэна Поблоки «Выхода нет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 mart 2021
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
136 Sahifa 11 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-091785-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip