16+
matn

Hajm 290 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Инфер

Инфер

matn
4,1
113 baholar
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Мир, которого мы еще не знали. Постапокалиптичные огромные города, удивительные племена с самыми причудливыми и порой страшными обрядами, невероятные чудовища, что бродят по густым джунглям, безводным пустыням или же скрываются в мутной воде рек… В этом цикле раскроются старые тайны – еще из Низшего – и появятся новые, что тоже в конце концов будут раскрыты. В этом цикле Оди, все столь же безжалостный и смотрящий только вперед, продолжит свой путь, пытаясь докопаться до сути происходящего вокруг безумия.Подробный гид по творчеству Дема Михайлова читайте в ЛитРес: Журнале

Birinchisi seriyadagi kitob "Инфериор"
Seriyadagi barcha kitoblar

Очень рад продолжению истории про Оди. Думал на Низшем-10 все закончилось. Всё так же хорошо как и в предыдущей серии. Единственный минус книг – быстро кончатся!

Да!Да!Да!!! …Кровь,Пот,Компот и Сраный Оди)))) Автору респект и всех благ! Всех поздравляю с продолжением, это эпично и незабываемо …!!!!

Прочитала всего Низший, очень понравилось это мягко сказано! Патрясная серия, с нетерпением жду продолжения в Инфер! Рекомендую: про нас и не нас, весомо, грубо, зримо!

Сделал предзаказ. Думаю, что не пожалею. Перед этим купил практически все книги данного автора и не разочаровался. Да, это не Достоевский, но качественная литература для чтения.

Хорошее, уверенное начало второго сезона!) спасибо автору, с нетерпением жду продолжения!!

Темная Башня, Таков Путь…прикольные отсылки)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мир, которого мы еще не знали. Постапокалиптичные огромные города, удивительные племена с самыми причудливыми и порой страшными обрядами, невероятные чудовища, что бродят по густым джунглям, безводным пустыням или же скрываются в мутной воде рек…

В этом цикле раскроются старые тайны – еще из Низшего – и появятся новые, что тоже в конце концов будут раскрыты.

В этом цикле Оди, все столь же безжалостный и смотрящий только вперед, продолжит свой путь, пытаясь докопаться до сути происходящего вокруг безумия.

Подробный гид по творчеству Дема Михайлова читайте в ЛитРес: Журнале

Kitob Дема Михайлов «Инфер» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 fevral 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip