Seriya «Дарштейн»

yana 1 muallif
4,9
18919 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
67759.2657 595,37 soʻm
ta audio kitob sotib oling
123536.7105 006,20 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Litres mualliflari
Eksklyuzivlar

Izohlar

3

Спасибо, автору, за все книги! Все главные герои историй умны, умеют дорожить дружбой и любовью! Данная серия книг заряжает позитивом! В книгах присутствует все: дружба, взаимовыручка, доброта, юмор. Такие книги поднимают настроение и дарят радость! Творческих успехов!

Серия начинается с книги "Сиделка" - это бесспорный шедевр! Ее можно читать и перечитывать, настолько она получилась ладной, законченной, яркой. Сама перечитываю с удовольствием и вам того же желаю - взрослая разумная героиня, взвешенные поступки, отлично прописанная атмосфера - прелесть!

Вторая книга неплоха, но и только, уж очень там нехорошо все складывалось и у Эвелин, и у Каллемана. перечитывать не хочется, обидно за героев. Третья уж совсем так себе, никакая.

"Пари, милорд?" и "Пари, миледи?" совершенно напрасно поделены на две части, не такие уж они большие, чтоб текст этого требовал. Так вскользь упоминаются герои первых двух книг, можно читать и без серии, все понятно без предыдущих книг. Но героиню никак не сравнить с Кэтрин Стоун-Горн! Магичка, да еще с редким даром, ей не пришлось за жизнь бороться так, как Кэтрин, несмотря на все страшные разломы реальности - впечатление бледное. И герой - то гнал и ненавидел, то сопли пускает и страдает, как последний бездельник-аристократ, нет развития чувств, нет интереса, они сразу втрескались и это скучно. Дети - тема беспроигрышная, особенно несчастные сиротки, за них конечно, радостно, но нерадостно за читателей - в "Сиделке" автор обшлась без сирот и отлично вышло! В общем, понятно и приятно желание автора устроить судьбу всех героев - и Хольма, и Каллемана, но запала не хватило, откровенно говоря.

бедная лексика, все «ухмыляются» и «хмыкают», ну и розовые сопли, конечно, пожалела о покупке.

характеры получились плоскими, окончание – сладким сахаром.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish