16+
matn

Hajm 23 sahifalar

2020 yil

16+

Жаркие минус 30

matn
3,0
2 baholar
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Что может быть лучше, чем понежиться в жаркой баньке, а затем проплыть несколько кругов в бассейне? Особенно когда за окном минус тридцать, а здесь так тепло и приятно? Ничто не могло испортить прекрасное настроение Тани в тот день. Разве что смуглый подкачанный красавец, который, кажется, заинтересовался ее персоной. Ну и пусть, ей до него дела нет!Жаль, но игнорировать незнакомца у девушки как-то не получается. Сначала они оказались вдвоем в одном бассейне. А затем произошла самая неловкая ситуация, в которой только могла очутиться Таня. Кажется, что сама судьба подталкивает этих двоих к знакомству. Ну что ж, так тому и быть! Раз знакомства не избежать, придется узнать, что это за человек и зачем шутнице-судьбе понадобилось сводить их вместе при столь незаурядных обстоятельствах.

Книга просто супер! Супер Новогоднее, супер эротическое настроение. Хотя и сказка. Такая жаркая история! Жаль, что мало. Рекомендую тем, кто любит погорячей!

очень глупо и не понятно!!! что дальше? какой смысл покупать эту историю и получить ничего? ну или написали б что продолжение следует?

Корротенькая такая новогодняя и местами горячая сказка для взрослых! Ну очень хочется продолжения, ведь до НГ время ещё есть! Жду от Стеллы новых шедевров!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Что может быть лучше, чем понежиться в жаркой баньке, а затем проплыть несколько кругов в бассейне? Особенно когда за окном минус тридцать, а здесь так тепло и приятно? Ничто не могло испортить прекрасное настроение Тани в тот день. Разве что смуглый подкачанный красавец, который, кажется, заинтересовался ее персоной. Ну и пусть, ей до него дела нет!

Жаль, но игнорировать незнакомца у девушки как-то не получается. Сначала они оказались вдвоем в одном бассейне. А затем произошла самая неловкая ситуация, в которой только могла очутиться Таня. Кажется, что сама судьба подталкивает этих двоих к знакомству. Ну что ж, так тому и быть! Раз знакомства не избежать, придется узнать, что это за человек и зачем шутнице-судьбе понадобилось сводить их вместе при столь незаурядных обстоятельствах.

Kitob tavsifi

Кто бы мог подумать, что традиционный поход в бассейн обернется для Тани любопытным приключением. Может именно так и должна начинаться романтичная зимняя сказка, когда за окном минус 30, а рядом обалденный красавец в сексапильных плавках?

Kitob Дарьи Ковы, Стеллы Эмеральд «Жаркие минус 30» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
23 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip