16+
matn

Hajm 40 sahifalar

2021 yil

16+

Книга для стеснительных родителей. Дочь – подросток

matn
34 430,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 443,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Ты симпатичная, стройная девушка с хорошими манерами и правильной речью, но отношения с противоположным полом не ладятся? Причины могут быть разными, например твое высокомерное поведение, надменное выражение лица, постоянное плохое настроение. С таким «арсеналом» даже познакомиться с кем-то будет проблематично. Постарайся чаще улыбаться, будь доброжелательной, внимательной к другим и отзывчивой. Попробуй взглянуть на себя со стороны, пообщаться со своим отражением в зеркале, понаблюдай за своей мимикой и жестами во время разговора.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ты симпатичная, стройная девушка с хорошими манерами и правильной речью, но отношения с противоположным полом не ладятся? Причины могут быть разными, например твое высокомерное поведение, надменное выражение лица, постоянное плохое настроение. С таким «арсеналом» даже познакомиться с кем-то будет проблематично. Постарайся чаще улыбаться, будь доброжелательной, внимательной к другим и отзывчивой. Попробуй взглянуть на себя со стороны, пообщаться со своим отражением в зеркале, понаблюдай за своей мимикой и жестами во время разговора.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Д. И. Ермаковича «Книга для стеснительных родителей. Дочь – подросток» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 mart 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
40 Sahifa 35 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Интеджер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip