16+
matn

Hajm 370 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Альдов выбор

Альдов выбор

matn
4,3
172 baholar
24 239,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 423,91 soʻm oling.

Kitob haqida

Если ты – простая травница, никому  не рассказывай о своих видениях, молчи. Будь умнее. Будь тише. Свари себе зелье, чтобы забыть. Не высовывайся. И тогда опасности обойдут тебя стороной. Если ты – простой альд, не вмешивайся в дела людей, не спасай травниц, не верь запискам, не перечь сыну своего короля. И тогда после бесславной смерти удостоишься, быть может, доброго слова… Не можешь? Не обессудь. Ты в игре, партия уже началась, и ход за тобой. Каков твой выбор, травница? Что поставишь на кон, альд?

Большое спасибо автору за очередное прекрасное, динамичное, интеллегентное произведение, с неординарной и захватывающей историей…Отложить невозможно. Враги неожиданны, а любовь удивительна. Причем отдельно радует что все закончено,а не размазано по куче повествований.

Очень грамотный, интеллигентный, красивый язык. Интересный сюжет, благородные, адекватные и логичные герои и их поступки. Я не читаю аторов, я читаю книги, но с Дарьей Быковой у меня получается, что читаю именно автора :)

Все её истории захватывают и увлекают так, что не оторваться. Её миры самобытны. И все её книги, по необъяснимым причинам, перечитываются мной по много, много раз ;)

Не буду многословна. Просто скажу, что книга восхитительна и очень порекомендую к прочтению! Ночь не спала – прочла залпом. Спасибо огромное автору!

Средне: ни горячо, ни холодно. Для приключенческого романа ощутимо не хватает приключений, для романтического – любви, и почему в отзывах пишут об интересном мире, непонятно. Мир вполне заурядный и не так уж и раскрытый, если на последних страницах появляются оборотни, о которых до этого даже упоминаний не было. Главные герои славные юные ребята, но начало книги обещает значительно больше, чем её финал.

Замечательная книга!


Нетривиальные персонажи, динамичный сюжет со множеством неожиданных поворотов – все это не дает оторваться от книги.

Герои настоящие, со сложными характерами и различным мировоззрением – постоянно находятся в конфронтации, долго не могут отдаться на волю чувствам, думают о долге.

В этой книге романтика имеет прекрасный оттенок «взвешенности», нет приторных описаний и воздыханий.

Понравился язык автора – произведение наполнено умным юмором, стилистика не банальна, некоторые фразы отправились в цитатник.

Не хватило «внешних» описаний – мира, героев, природы. Порой мысли автора, видимо, неслись вперед ее рук, из-за этого, пару раз, содержание показалось немного несвязным.

Однако, это абсолютно не портит книгу.


Итог: история закончена, к прочтению обязательна!)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если ты – простая травница, никому  не рассказывай о своих видениях, молчи. Будь умнее. Будь тише. Свари себе зелье, чтобы забыть. Не высовывайся. И тогда опасности обойдут тебя стороной.

Если ты – простой альд, не вмешивайся в дела людей, не спасай травниц, не верь запискам, не перечь сыну своего короля. И тогда после бесславной смерти удостоишься, быть может, доброго слова…

Не можешь? Не обессудь. Ты в игре, партия уже началась, и ход за тобой.

Каков твой выбор, травница?

Что поставишь на кон, альд?

Kitob Дарьи Быковой «Альдов выбор» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip