12+
matn

Hajm 500 sahifalar

2010 yil

12+

Меч Немезиды

matn
3,8
14 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Мир захлестнула волна терроризма. Специальное подразделение «Меч Немезиды», созданное по указу Президента России, предназначено для уничтожения террористов во всем мире. Волею обстоятельств «Меч» оказывается привлеченным к борьбе с уголовной преступностью. Многолетняя безнаказанность криминальных авторитетов и вольготно чувствующих себя группировок заканчивается там, где появляются бойцы спецподразделения. Но могут ли радикальные меры улучшить этот мир?

Автору надо быть внимательным в мелочах

Куда катится этот мир, один мигающий желтый чего стоит… «очередной перекресток пролетели на мигающий желтый» – причем автор намекает что светофоры работают исправно. А то, что бандосов с телефонами закопали, а перед этим одежду в топке сожгли? Короче косяк не косяке :), но захватывает

Читается легко и увлекательно. Автор как бы намекает на наличие в России об американском аналоге SOG, где отставники и уволенные привлекаются для решения острых проблем. Спасибо автору.

Понравилась, из тех книг читая которые понимаешь, что это сюжет для крепкого боевика, с книгами этого автора знаком давно, именно этой, поставил оценку 4, и только за то, что остается ощущение того, что автор повторяется, местами напоминает "Антикиллер", "Оперативный псевдоним" понравился больше. Выйдет продолжение Меча немезиды, буду читать. Очень интересно было-бы посмотреть фильм снятый по книге, если такой выйдет. Сюжет достаточно плотный без лишних отступлений и лирики, ничего лишнего.

Хорошая книга

Книга хорошая, как и все книги Корецкого что я читал до этого. Сюжет интересный, интрига есть, прочитал на одном дыхании. А с учетом того что это первая книга серии, ждем продолжения.

Для Корецкого слабовато

По сравнению с другими боевиками Корецкого – слабенько. Впрочем, если будет продолжение (очень похоже по сюжету), то поглядим. Все-таки я поклонник Корецкого и одна вещь не на высшем уровне (на мой взгляд) меня от него не отвратит. Чисто по этой книжке поставил оценку 4 из 5. Мог бы – поставил бы 4.5, но...

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мир захлестнула волна терроризма.

Специальное подразделение «Меч Немезиды», созданное по указу Президента России, предназначено для уничтожения террористов во всем мире.

Волею обстоятельств «Меч» оказывается привлеченным к борьбе с уголовной преступностью. Многолетняя безнаказанность криминальных авторитетов и вольготно чувствующих себя группировок заканчивается там, где появляются бойцы спецподразделения.

Но могут ли радикальные меры улучшить этот мир?

Kitob Данила Корецкого «Меч Немезиды» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 dekabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
500 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-271-28253-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip