16+
matn

Hajm 310 sahifalar

16+

Наваждение

matn
4,0
71 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

На склонах горнолыжного курорта встретились два одиноких человека, переживших крах личной жизни. Франческа Виронэ и Чарли Уотерстоун уверены, что больше никогда не осмелятся полюбить. История Сары Фергюсон, удивительной женщины, которая не побоялась все начать сначала, помогает им освободиться от призраков прошлого и найти свое счастье. Начало истории Чарли и Франчески – в романе "Призрак тайны". Книга также вышла под другим названием: «Расставаясь с прошлым».

Читаю все книги этого автора, просто удивительно, где она черпает столько сюжетов, которые неизменно интересны. Это вторая книга удивительной истории, в которой переплетено два сюжета, в которой сломленные судьбой люди отнюдь не падают духом. Любовь во все времена ломала все преграды и дарила людям счастье и покой и эта книга не исключение. Очень советую прочитать!

Всегда с удовольствием читаю книги Даниэлы Стил. Интересная книга. Как всегда переживала за героев. Где-то плакала. Всем рекомендую прочитать.

Очень интересно, понравилось. Рекомендую к прочтению. Это вторая книга серии. Захватывает сюжет после первой части все станет понятно

отличное произведение! в стиле Д.Стил: глубокое, нежное, прочувствованное, дающее пищу для размышлений, несмотря на то, что не выходит за рамки женского романа

отличная книга,очень понравилась,но читать начинать надо обязательно с первой книги- Призрак тайны,иначе эффект будет не тот,обожаю Даниэлу Стил

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На склонах горнолыжного курорта встретились два одиноких человека, переживших крах личной жизни. Франческа Виронэ и Чарли Уотерстоун уверены, что больше никогда не осмелятся полюбить. История Сары Фергюсон, удивительной женщины, которая не побоялась все начать сначала, помогает им освободиться от призраков прошлого и найти свое счастье. Начало истории Чарли и Франчески – в романе "Призрак тайны".

Книга также вышла под другим названием: «Расставаясь с прошлым».

Kitob Даниэлы Стил «Наваждение» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 mart 2011
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-04-005559-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip