Seriya «Страж морского принца»

yana 1 muallif
4,8
2813 baholar

Вот уже триста лет люди и морской народ избегают друг друга. Но воительница Джиад бросается в море за перстнем своего господина, а принцу Алестару законы не писаны. Обезумев от потери первой любви, принц срывает зло на человеческой девушке, не зная, что попадет в ловушку собственной крови. Русалы-иреназе выбирают пару однажды и на всю жизнь – не зря отец предупреждал Алестара никогда не касаться человека. А пока в глубинах моря Джиад бьется в сетях ненавистной страсти, на ее пленителя открывают охоту те, кто хочет погубить и морской народ, и королевство людей. Только любовь и верность спасут таинственное Сердце моря от предателей на земле и в морских глубинах. Но как теперь принцу добиться прощения той, которую смертельно оскорбил? Сможет ли гордая жрица бога войны простить того, кто умрет без ее любви?

Format
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Litres mualliflari

Izohlar

4

Одна из тех серий, которые затягивают и не отпускают до последней строчки. Рыжее хвостатое создание на обложке заманило в свои сети не только Джиад, но и меня. Даже жаль, что серия завершена, хотелось бы про детей главных героев почитать. Рекомендую.

Меня очень захватила сюжетная линия этой серии! Очень необычна. Такой ненависти между главными героями я наверное нигде не наблюдала. Обычно ненависть как то слишком быстро переползает в любовь…а здесь не предугадать как сложатся события!

Обязательно буду ждать третьей книги и развязки! Очень жаль что не могу найти в печатном виде вторую книгу…(

Великолепные книги! Очень понравились! Интересные сюжеты, захватывающие события. Читаешь, и в груди возникает щемящее чувство безысходности от переживаний героини. Как она ненавидит морского принца в начале серии, но к концу второй книги в ней что-то меняется, когда она осознает, что он и впрямь искренне желает быть прощенным. Жаль, что это не конец истории. Хочется поскорее прочитать и третью книгу.

Прекрасные книги. Прочитала на одном дыхании. Главные герои очень колоритные, показаны со всех сторон.Так хочу прочитать третью книгу. Надеюсь, что она скоро появится. Хотелось бы уточнить у автора, когда можно будет с этой книгой познакомиться и приобрести.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish