16+
matn

Hajm 360 sahifalar

1965 yil

16+

Полет сокола

matn
3,9
546 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Уже несколько десятилетий книги известной английской писательницы Дафны Дю Морье (1907 – 1989) пользуются огромным успехом во всем мире. Писательница – мастер психологического портрета и увлекательного, захватывающего сюжета – создает в своих произведениях таинственную, напряженную атмосферу. За свою долгую жизнь она написала множество романов, рассказов, несколько пьес и эссе. В романе `Полет сокола` рассказывается о судьбе двух братьев Донати, потерявших друг друга в годы войны. Их встреча, после долгих лет разлуки, в маленьком итальянском городке Руффино, городе их детства, влечет за собой целый ряд таинственных и трагических событий…

Это книга о гордости, даже скорее о гордыне и чувстве превосходства над другими) много психологии, мало детектива. Действие хоть и развивается стремительно, но как-то вяло воспринимается

И только ради одного из главных героев и ради последней главы стоило читать эту книгу. А еще она для любителей Италии, здесь ее в избытке)

Начала читать, но не осилила, бросила книгу. «Полет сокола» дался тяжело, повествование от лица главного героя показалось грубым и сюжет не заинтересовал. При всем том, что Дюморье является одной из моих любимых писательниц и много ее книг я прочла с упоением.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Уже несколько десятилетий книги известной английской писательницы Дафны Дю Морье (1907 – 1989) пользуются огромным успехом во всем мире. Писательница – мастер психологического портрета и увлекательного, захватывающего сюжета – создает в своих произведениях таинственную, напряженную атмосферу. За свою долгую жизнь она написала множество романов, рассказов, несколько пьес и эссе.

В романе `Полет сокола` рассказывается о судьбе двух братьев Донати, потерявших друг друга в годы войны. Их встреча, после долгих лет разлуки, в маленьком итальянском городке Руффино, городе их детства, влечет за собой целый ряд таинственных и трагических событий…

Kitob Дафны дю Морье «Полет сокола» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 sentyabr 2017
Tarjima qilingan sana:
1999
Oxirgi yangilanish:
1965
Hajm:
360 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-13749-3
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip