16+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2016 yil

16+

Жизнестойкость и ее диагностика

matn
PDF
27 544,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 754,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Монография посвящена жизнестойкости как личностной характеристике, объясняющей способность противостоять негативным последствиям стрессовых обстоятельств. Представлена теория жизнестойкости, обзор ее исследований, история разработки диагностического инструмента в США и в России, обзор отечественных исследований и обсуждение перспектив дальнейшего применения этого конструкта.Адресуется профессиональным психологам – исследователям и практикам.

seriyasiga kiradi "Психодиагностические монографии"
Seriyadagi barcha kitoblar

Прекрасная книга! Отлично все объяснено, подробно и доступно! Спасибо огромное авторам за такой труд! Очень помогло в написании диплома и дальнейшей работе. Интересно.

Авторы проделали большую и полезную работу для всех, кто готов более осознанно подходить к своей жизни, к реакции на стресс и неопределенность.

Каждый читатель найдет здесь что-то ценное для улучшения повседневной жизни. Я нашла!

Отличная работа которая пригодится в собственной научной деятельности и может быть в жизни. Хорошо, что на литресе в электронном формате есть много разных работ.

Отличная монография, очень помогла мне в написании дипломной работы. сделан большой обзор литературных источников. приведены интересные данные ввиду таблиц, что очень удобно

Хорошая и интересная книга. Авторы продолжают работу над проблемой жизнестойкости и сводят воедино новые результаты исследований, выявляющих взаимосвязь жизнестойкости с другими психологическим феноменами.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Монография посвящена жизнестойкости как личностной характеристике, объясняющей способность противостоять негативным последствиям стрессовых обстоятельств. Представлена теория жизнестойкости, обзор ее исследований, история разработки диагностического инструмента в США и в России, обзор отечественных исследований и обсуждение перспектив дальнейшего применения этого конструкта.

Адресуется профессиональным психологам – исследователям и практикам.

Kitob Д. А. Леонтьева, Е. И. Рассказовой «Жизнестойкость и ее диагностика» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-89357-364-0
Umumiy o'lcham:
995 КБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
НПФ «Смысл»
Формат скачивания:
pdf