0+
matn
PDF

Hajm 114 sahifalar

2016 yil

0+

Как научить ребенка читать с 3 лет

matn
PDF
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Если ваш малыш уже проявляет интерес к чтению букв или вы считаете, что пора учить его читать, книга «Как научить ребенка читать с 3 лет» – то, что вам нужно. Она включает семь последовательных шагов в обучении чтению с подробнейшими рекомендациями для родителей о том, как правильно построить процесс обучения и как заинтересовать малыша чтением и письмом. А для закрепления полученных навыков в конце книги вы найдете хрестоматию с веселыми историями, которые будет интересно читать не только детям, но и взрослым.Для дошкольного возраста.

Книга понравилась: отличная методика, много нескучных заданий, оригинальная хрестоматия.

Но есть особенность: нужна ежедневная работа родителя (минут по 15-45) по выполнению некоторых советов по обучению чтению – писать и развешивать слоги для чтения, регулярно играть с ребёнком в «буковки» и «чтение всего подряд понемногу», готовить письма от волшебного друга (хотя такие есть и в продаже, например, Письма от гномика Гоши (изд-во «Айрис-пресс») и др.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если ваш малыш уже проявляет интерес к чтению букв или вы считаете, что пора учить его читать, книга «Как научить ребенка читать с 3 лет» – то, что вам нужно. Она включает семь последовательных шагов в обучении чтению с подробнейшими рекомендациями для родителей о том, как правильно построить процесс обучения и как заинтересовать малыша чтением и письмом. А для закрепления полученных навыков в конце книги вы найдете хрестоматию с веселыми историями, которые будет интересно читать не только детям, но и взрослым.

Для дошкольного возраста.

Kitob Сергея Федина, Дарьи Кузиной «Как научить ребенка читать с 3 лет» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 yanvar 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
114 Sahifa
ISBN:
978-5-17-094982-3
Umumiy o'lcham:
9.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
114
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf