Seriya «Королевства Рикайна»

yana 1 muallif
4,6
6562 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
375738.43319 377,66 soʻm
ta audio kitob sotib oling
680038.47578 032,70 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar
Eksklyuziv
Eksklyuziv
Eksklyuziv
Eksklyuziv
Игроки
14
4,1
293
ru
rus tilida
28 712,74 soʻm

Izohlar

6

Я бы предпочла упорядоченные серии. Если книг много, нужны номера. Представьте себе: сначала прослушать Плату за наивность, а потом Плату за одиточество. Это как- то раздражает. Вы не согласны ?

Книги просто великолепны)))

Каждая книга серии индивидуальна, что несомненно меня очень порадовало. Здесь нет разницы какую книгу читать первой. И все же хочу отметить, что для меня вторая книга серии оказалась более интересной, хотя и не скажу что первая не оставила после себя впечатлений. В общем обе книги просто шикарны, рекомендую прочитать. Тут нет ничего сверх за мудреного, все написано простым и понятным языком, а во второй книге еще и встречаются на мой вкус очень смешные моменты))) В общем, рекомендую!!! Особенно вторую книгу)))

Книги Вонсович очень нравятся. Тут нет больших приключений или какой -то неземной любви,но есть юмор,иногда детектив.., присутствует и любовная линия. Сюжеты непритязательные,но читать их приятно. Большое спасибо за часы удовольствия.

Я прочитала все, вышедшие на сегодняшний день, книги серии «Королевства Рикайна». Понравились все. Но моя самая любимая – четвертая – «Лорийская гидра». Самая веселая, на мой взгляд. Каждая история индивидуальна, но читать лучше по порядку, т.к. в более поздних книгах события происходят частенько с детьми главных героев предыдущих книг. Иногда второстепенные персонажи более ранних книг становятся главными в более поздних. Некоторые события являются продолжением предыдущих. Точно не помню, но я, кажется, перечислила последовательность серии в отзыве на электронную версию одной из книг этой серии. Читала в соответствии с указанным порядком и не пожалела об этом. Аудио версия прочитана неплохо. Любовь Боинская не самый любимый мной исполнитель, но и далеко не худший. Очень рекомендую.

Прочитала несколько серий книг от этого автора, все очень понравились! На самом деле, автор использует интересные сюжеты и складно излагает, что, как мне кажется, может порадовать многих читателей. Рекомендую почитать и эту книгу, и другие, полагаю, что присоединитесь к моему мнению!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish