16+
matn

Hajm 150 sahifalar

2017 yil

16+

Вопреки. Как оставаться собой, когда всё против тебя

matn
3,8
55 baholar
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Это одна из наиболее личных работ известного американского психолога. Автор вспоминает все случаи из жизни, когда ее отвергало общество: начиная с чирлидеров в старшей школе и заканчивая группой анонимных алкоголиков.Этот горький опыт повлиял на карьеру Брене Браун. Она посвятила жизнь исследованию паттернов поведения, полагая: научный подход откроет некий секрет, который поможет вписаться в общество и перестать быть чужой среди своих. Со временем автор стала экспертом в подстройке под других и… потеряла себя. Обратный путь был мучительным и очень долгим. Но Брене Браун все же вновь стала собой, обретя гармонию и внутреннюю свободу. Личным опытом она делится с читателями. Узнайте, как перестать зависеть от мнения окружающих и быть счастливым, читайте онлайн на ЛитРес эту книгу-откровение!

Читать было мучительно – потому что каждое слово попадало прямо в сердце. Для меня это очень честная и очень своевременная книга. Я всегда подозревала, что быть собой – большая храбрость, и с помощью этой книги поняла, из чего может состоять именно моя причастность к самой себе.

Предпоследняя книжка Брене – самая яркая из ее работ, пожалуй. О том, как оставаться на своей стороне вместо того, чтобы искать внешнюю поддержку в сложные моменты.

книга читается как захватывающий роман, личная история автора и ее переживания. все грамотно разложено, доступно и с примерами объясняется. такую книгу можно смело рекомендовать и для саморазвития, и родителям и бизнесу. темы одиночества и причастности, как сохранить доверие и границы, соц сети. если отбросить реалии америки, в которых живет автор – в целом стоящая книга, чтобы взглянуть на все под другим углом и получить мотивацию

Сложно в несколько слов уложить смысл этой книги. Она глубока. Но она того стоит) награда велика! Желаю всем дикого сердца

Разочарована книгой, пожалела о покупке.

Когда читала бесплатный фрагмент, то прям очень откликалось то, что там написано и покупая книгу, я надеялась читать дальнейшие размышления и исследования этой темы. Но увы. Дальше мне читать было скучно, я не находила соответсвия заявленой темы и последующего содержания книги. Очень жаль.

Буду ещё пробовать читать, возможно, всё же что-то полезное для себя смогу взять.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Это одна из наиболее личных работ известного американского психолога. Автор вспоминает все случаи из жизни, когда ее отвергало общество: начиная с чирлидеров в старшей школе и заканчивая группой анонимных алкоголиков.

Этот горький опыт повлиял на карьеру Брене Браун. Она посвятила жизнь исследованию паттернов поведения, полагая: научный подход откроет некий секрет, который поможет вписаться в общество и перестать быть чужой среди своих.

Со временем автор стала экспертом в подстройке под других и… потеряла себя. Обратный путь был мучительным и очень долгим. Но Брене Браун все же вновь стала собой, обретя гармонию и внутреннюю свободу. Личным опытом она делится с читателями. Узнайте, как перестать зависеть от мнения окружающих и быть счастливым, читайте онлайн на ЛитРес эту книгу-откровение!

Kitob tavsifi

Как найти свое истинное предназначение?

Как стать по-настоящему свободным и успешным?

В эпоху навязанного перфекционизма и показной вежливости так просто спрятаться за штампами приличия, опасаясь критики и отвержения. Но это широкая дорога в никуда. Чтобы стать кем-то, нужно сначала стать собой: заглянуть в потаенные уголки души, увидеть свою истинную природу.

Брене Браун предлагает отправиться в нелегкий путь к себе – сквозь бетонные стены условностей и непонимания в суровые дебри одиночества и внутреннего поиска. Надо набраться мужества и пройти его до конца, чтобы почувствовать уверенность, наполниться силой и обрести гармонию.

Меняйтесь, не изменяя себе! Поднимите голову, расправьте плечи. Слышите, как бьется ваше дикое сердце? В поисках настоящей причастности и подлинной свободы нет места лживой толерантности. Цена свободы высока, награда велика!

Kitob Брене Браун «Вопреки. Как оставаться собой, когда всё против тебя» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 yanvar 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
150 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-00116-264-3
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip