12+
matn

Hajm 150 sahifalar

2003 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Турбостратегия

Турбостратегия

21 способ повысить эффективность бизнеса
matn
2,7
3 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Турбостратегия, которая включает в себя 21 этап, разбитый на конкретные действия, научит вас: • четко формулировать видение, ценности, миссию, цель и задачи вашей компании – как в краткосрочном, так и в долгосрочном плане; • «подвести черту под прошлым» и стать специалистом по управлению изменениями – благодаря концентрации исключительно на будущих целях; • поддерживать гибкость восприятия, чтобы предвидеть изменения, происходящие в постоянно меняющемся деловом окружении; • нанимать самых лучших людей – и мотивировать их стремление к совершенству. Турбостратегия предназначена для руководителей компаний, которые желают внести в свой бизнес немедленные изменения, чтобы как можно скорее повысить его эффективность.

Пошаговый план достижения успеха. Книга написана четким и ясным языком. Американец, бизнесмен, коуч тренер прошел свою жизнь с нуля до премиум высот, описывает свой опыт, свои знания как это можно сделать, основываясь на опыте людей, которые чего-то добились в своей жизни.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Турбостратегия, которая включает в себя 21 этап, разбитый на конкретные действия, научит вас:

• четко формулировать видение, ценности, миссию, цель и задачи вашей компании – как в краткосрочном, так и в долгосрочном плане;

• «подвести черту под прошлым» и стать специалистом по управлению изменениями – благодаря концентрации исключительно на будущих целях;

• поддерживать гибкость восприятия, чтобы предвидеть изменения, происходящие в постоянно меняющемся деловом окружении;

• нанимать самых лучших людей – и мотивировать их стремление к совершенству.

Турбостратегия предназначена для руководителей компаний, которые желают внести в свой бизнес немедленные изменения, чтобы как можно скорее повысить его эффективность.

Kitob Брайана Трейси «Турбостратегия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 noyabr 2014
Tarjima qilingan sana:
2009
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
150 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9614-3595-5
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf