16+
matn
PDF

Hajm 256 sahifalar

2019 yil

16+

Знакомство с PyTorch. Глубокое обучение при обработке естественного языка (pdf+epub)

matn
PDF
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Обработка текстов на естественном языке (Natural Language Processing, NLP) – крайне важная задача в области искусственного интеллекта. Успешная реализация делает возможными такие продукты, как Alexa от Amazon и Google Translate. Эта книга поможет вам изучить PyTorch – библиотеку глубокого обучения для языка Python – один из ведущих инструментов для дата-сайентистов и разработчиков ПО, занимающихся NLP. Делип Рао и Брайан Макмахан введут вас в курс дел с NLP и алгоритмами глубокого обучения. И покажут, как PyTorch позволяет реализовать приложения, использующие анализ текста.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.
naattaallys

Спасибо-спасибо за адекватное изложение! После «Глубокого обучения» это пособие - просто сказка! Минимум формул, теорем и теорий, готовые примеры, блок-схемы, ссылки на более-менее современные работы. В общем, я довольна. 

Но это 4-я моя книга по ИИ, а от диссертации я все ещё далека)))


Книга позволяет достаточно глубоко понять современные компьютерные технологии в обработке естественного языка. Думаю, что для знакомых с проблематикой читателей было бы интересно рассмотреть вопросы, возникающие при работе с языками разных языковых групп. Но это просто пожелания. Считаю, что книгу можно рекомендовать читателю, который готов всерьез с ней работать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Обработка текстов на естественном языке (Natural Language Processing, NLP) – крайне важная задача в области искусственного интеллекта. Успешная реализация делает возможными такие продукты, как Alexa от Amazon и Google Translate. Эта книга поможет вам изучить PyTorch – библиотеку глубокого обучения для языка Python – один из ведущих инструментов для дата-сайентистов и разработчиков ПО, занимающихся NLP. Делип Рао и Брайан Макмахан введут вас в курс дел с NLP и алгоритмами глубокого обучения. И покажут, как PyTorch позволяет реализовать приложения, использующие анализ текста.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Kitob Брайана Макмахана, Делипа Рао «Знакомство с PyTorch. Глубокое обучение при обработке естественного языка (pdf+epub)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 mart 2021
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
256 Sahifa
ISBN:
978-5-4461-1241-8
Umumiy o'lcham:
4.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
256
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip