16+
matn

Hajm 31 sahifa

2019 yil

16+

Немецкие легенды / Deutsche Sagen

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

В издание вошли некоторые немецкие легенды, составленные братьями Гримм.Для удобства читателя легенды сопровождаются лексикограмматическим комментарием и словарем. После каждой легенды даны упражнения для проверки понимания текста, а также для закрепления новой лексики.Издание предназначено для начинающих изучать немецкий язык (уровень 1 – для начинающих).

Сложный текст для начинающих. Много слов неоднозначных и в прошедшем времени. Долго разбираюсь в значении слов с переводчиком Гугл. Хорошо то, что можно скачать файлом и работать с текстом в Word.

хорошая книга, подходит для начинающих. устроена в принципе как все адаптированные книги, текст – словарь – задания. слова бывают сложные, но можно догадаться и из контекста

Потрясающая книга, в конце имеется словарь и после каждого рассказа есть задания для закрепления. Рекомендую начинающим в изучении немецкого языка.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В издание вошли некоторые немецкие легенды, составленные братьями Гримм.

Для удобства читателя легенды сопровождаются лексикограмматическим комментарием и словарем. После каждой легенды даны упражнения для проверки понимания текста, а также для закрепления новой лексики.

Издание предназначено для начинающих изучать немецкий язык (уровень 1 – для начинающих).

Kitob Братьев Гримм «Немецкие легенды / Deutsche Sagen» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
31 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-116862-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip