0+
matn
PDF

Hajm 514 sahifalar

2013 yil

0+

Психология возраста. От младшего школьника до старости. Логические схемы и таблицы. Учебное пособие для вузов

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Данное издание подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом на основании опыта работы автора в педагогических учебных заведениях. Учебный материал представлен в виде обобщенных логических схем основных понятий возрастной психологии. В учебном пособии содержатся контрольные вопросы, задания, практические ситуации, темы рефератов и курсовых работ, а также тесты для контроля усвоенных знаний и список литературы. Прилагается краткий терминологический словарь.Предлагаемое пособие является логическим продолжением ранее изданной книги – «Детская психология. Логические схемы».Пособие состоит из 6 разделов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное издание подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом на основании опыта работы автора в педагогических учебных заведениях. Учебный материал представлен в виде обобщенных логических схем основных понятий возрастной психологии. В учебном пособии содержатся контрольные вопросы, задания, практические ситуации, темы рефератов и курсовых работ, а также тесты для контроля усвоенных знаний и список литературы. Прилагается краткий терминологический словарь.

Предлагаемое пособие является логическим продолжением ранее изданной книги – «Детская психология. Логические схемы».

Пособие состоит из 6 разделов.

Kitob Бориса Степановича Волкова «Психология возраста. От младшего школьника до старости. Логические схемы и таблицы. Учебное пособие для вузов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
514 Sahifa
ISBN:
978-5-691-01921-0
Umumiy o'lcham:
3.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
514
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf