0+
matn

Hajm 410 sahifalar

1991 yil

0+

Дом, который построил Дед

matn
4,5
90 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

"Дом, который построил Дед" – роман из знаменитой автобиографической "саги об Олексиных", семье дворян, пронесших любовь к Родине через века. Это рассказ о судьбе молодого поколения Олексиных и история жизни последней представительницы этого старинного дворянского рода Калерии Викентьевны, в судьбе которой отразились все испытания, выпавшие на долю России в XX веке.

Janrlar va teglar

Одно из моих любимых. По-настоящему погружаешься в минувшую эпоху. В книге есть все: и романтика, и красота, и боль. Читаешь и невольно находишь параллели с современностью, потому что меняются времена, а не люди, и всегда есть те, кто способен подстроиться под любую ситуацию, а есть те, которые стоят на стороне правды. Ну и просто читать язык автора – вкусно)

Рекомендую

Эту книгу мне посоветовали, чтобы разобраться в настроениях и обстановке того времени (отречение Николая II, Первая Мировая война. Революция, Гражданская волна). Погружение в эпоху прошло на «ура». Настроение людей, нестабильность, как в политике, так и в умах людей – все это прекрасно описано в романе. При этом читается он очень легко, все события показаны через восприятие главными героями. Обязательно прочитаю другие книги цикла «Об Олексиных».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

"Дом, который построил Дед" – роман из знаменитой автобиографической "саги об Олексиных", семье дворян, пронесших любовь к Родине через века.

Это рассказ о судьбе молодого поколения Олексиных и история жизни последней представительницы этого старинного дворянского рода Калерии Викентьевны, в судьбе которой отразились все испытания, выпавшие на долю России в XX веке.

Kitob Бориса Васильева «Дом, который построил Дед» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 avgust 2010
Oxirgi yangilanish:
1991
Hajm:
410 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-063905-2, 978-5-271-26169-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip