Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 135 sahifalar

2015 yil

0+

Архитектура предприятия

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Учебное пособие написано в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины «Архитектура предприятия» и предназначено для подготовки бакалавров по профилям Технологическое предпринимательство и Электронная коммерция направления 080500.62 «Бизнес-информатика».Методология архитектуры предприятия в настоящее время является базовой при системной организации бизнеса и служит основой анализа и синтеза ИТ-систем. Поэтому изучение теоретических положений и приобретение практических навыков, составляющих содержание дисциплины «Архитектура предприятия», являются необходимым условием формирования специалиста по бизнес-информатике.Учебное пособие охватывает тематику лекций и лабораторно-практических занятий рабочей программы дисциплины «Архитектура предприятия». Лабораторно-практические занятия служат закреплению положений лекционного курса и приобретению студентами компетенции специалиста по методологии архитектуры предприятия. В качестве примера рассматривается архитектура животноводческого предприятия.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие написано в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины «Архитектура предприятия» и предназначено для подготовки бакалавров по профилям Технологическое предпринимательство и Электронная коммерция направления 080500.62 «Бизнес-информатика».

Методология архитектуры предприятия в настоящее время является базовой при системной организации бизнеса и служит основой анализа и синтеза ИТ-систем. Поэтому изучение теоретических положений и приобретение практических навыков, составляющих содержание дисциплины «Архитектура предприятия», являются необходимым условием формирования специалиста по бизнес-информатике.

Учебное пособие охватывает тематику лекций и лабораторно-практических занятий рабочей программы дисциплины «Архитектура предприятия». Лабораторно-практические занятия служат закреплению положений лекционного курса и приобретению студентами компетенции специалиста по методологии архитектуры предприятия. В качестве примера рассматривается архитектура животноводческого предприятия.

Kitob Бориса Васильевича Лукьянова, Павла Борисовича Лукьянова «Архитектура предприятия» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 dekabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
135 Sahifa
ISBN:
978-5-4365-0465-0
Umumiy o'lcham:
4.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
135
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус