16+
matn
PDF

Hajm 178 sahifalar

2013 yil

16+

Эпидемиология ишемической болезни сердца, цереброваскулярной болезни и артериальной гипертензии

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга основана на данных литературы и собственном опыте автора как кардиолога Международной программы популяционного обследования на ИБС и ведущие факторы риска, которая проводилась в Москве, Ленинграде и ряде городов США. В книге использованы материалы по эпидемиологии неинфекционных заболеваний, собранные в современной мировой литературе. Описываются принципы популяционного скрининга, методы эпидемиологического обследования населения на атеросклероз, артериальную гипертензию и их клинические проявления. В книге дифференцируются понятия популяционной и клинической нормы, анализируются возможности первичной профилактики указанных заболеваний на уровне популяции и пути вторичной профилактики осложнений при индивидуальном подходе.Для врачей и студентов медицинских вузов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга основана на данных литературы и собственном опыте автора как кардиолога Международной программы популяционного обследования на ИБС и ведущие факторы риска, которая проводилась в Москве, Ленинграде и ряде городов США. В книге использованы материалы по эпидемиологии неинфекционных заболеваний, собранные в современной мировой литературе. Описываются принципы популяционного скрининга, методы эпидемиологического обследования населения на атеросклероз, артериальную гипертензию и их клинические проявления. В книге дифференцируются понятия популяционной и клинической нормы, анализируются возможности первичной профилактики указанных заболеваний на уровне популяции и пути вторичной профилактики осложнений при индивидуальном подходе.

Для врачей и студентов медицинских вузов.

Kitob Б. М. Липовецкого «Эпидемиология ишемической болезни сердца, цереброваскулярной болезни и артериальной гипертензии» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
178 Sahifa
ISBN:
978-5-906648-01-3
Umumiy o'lcham:
787 КБ
Umumiy sahifalar soni :
178
Mualliflik huquqi egasi:
Эко-Вектор
Формат скачивания:
pdf