0+
matn

Hajm 908 sahifalar

2008 yil

0+

История России XIX–XX вв.: учебник для вузов

matn
4,5
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

В основу учебного пособия положен проблемно-хронологический принцип и современные подходы в оценках исторического прошлого, научная методология с широким использованием различных источников, общенаучных и специфических методов познания. Учебное пособие подготовлено в соответствии с программами Отечественной истории для высших учебных заведений. Предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений и всех, кому интересна Отечественная история.

Janrlar va teglar

Учебник не производит хорошего впечатления. Написан сухо, описание событий беглое, оценки, как в учебниках советского времени.

Для сведущих людей неинтересно, а для несведущих – тоскливо до ужаса.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В основу учебного пособия положен проблемно-хронологический принцип и современные подходы в оценках исторического прошлого, научная методология с широким использованием различных источников, общенаучных и специфических методов познания.

Учебное пособие подготовлено в соответствии с программами Отечественной истории для высших учебных заведений. Предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений и всех, кому интересна Отечественная история.

Kitob Бориса Васильевича Леванова, Валентина Алексеевича Корнилова va boshqalar «История России XIX–XX вв.: учебник для вузов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 dekabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
908 Sahifa 14 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-691-01689-9
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip