16+
matn

Hajm 165 sahifalar

2003 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ошо Дзен Таро. Всеобъемлющая игра дзен

Ошо Дзен Таро. Всеобъемлющая игра дзен

matn
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Карты Ошо Дзен Таро – это не карты Таро в общепринятом смысле. Скорее, это темы для медитаций, попытка пробудить собственные резервы человека в поиске того, что он ищет. Вселенная дает нам всю необходимую информацию разными путями, нужно только принять ее. Карты помогут развить интуицию и осознанность. Чтобы найти ответ на конкретный вопрос, просто выберите ту карту, которая почему-либо привлечет ваше внимание, и прочтите – это и будет ответ.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Таро в духе Дзен прекрасная интерпретация традиционных карт таро в духе Ошо. Если для гадания по классическим картам таро требуется довольно продвинутое умение (с ними лучше не баловаться :-) ), то таро Ошо это совсем другая песня. Лично мне очень помог расклад одного дня, когда вытягиваешь карту или же просто открываешь любую страницу книги, и живешь целый день держа во внимание эту карту, т.е. все события дня воспринимаешь через фильтр вытянутой карты. Временами очень помогает :-)

Эта книга перевернула моё сознание,в ней не поверхностные знания,а сама суть бытия.Лучшая книга из всех о смысле жизни.Коротко и понятно.Хотя понять сразу это сложно.Но для тех кто жаждет истины,этот голод утолит сполна)

Мы живём в дуальном мире,и очень важно относиться к нему нейтрально,ничего не осуждая,как к игре.Мы действительно находимся в большой Космической игре на Земле.Я давно искала книгу,которая мне помогла бы проживать жизнь на нашей планете легче,перейти на другой уровень осознания своих поступков .И данная книга оказалась хорошим помощником.И карты Ошо Дзен - очень глубокий инструмент познания себя как Творца.

замечательная, книга. советую почитать каждому, кто хочет познакомиться с самим собой намного ближе


буду ещё читать произведения Ошо

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Карты Ошо Дзен Таро – это не карты Таро в общепринятом смысле. Скорее, это темы для медитаций, попытка пробудить собственные резервы человека в поиске того, что он ищет. Вселенная дает нам всю необходимую информацию разными путями, нужно только принять ее. Карты помогут развить интуицию и осознанность. Чтобы найти ответ на конкретный вопрос, просто выберите ту карту, которая почему-либо привлечет ваше внимание, и прочтите – это и будет ответ.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Ошо «Ошо Дзен Таро. Всеобъемлющая игра дзен» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2014
Tarjima qilingan sana:
2004
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
165 Sahifa 93 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-3917-5
Rassom:
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip