12+
matn

Hajm 156 sahifalar

1983 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Убийства в кукольном домике

Убийства в кукольном домике

matn
3,9
394 baholar
52 067,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 206,76 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Убийства в кукольном домике» была экранизирована! Эми решает пожить некоторое время у своей тёти Клэр, в её мрачном загородном доме. На захламлённом чердаке Эми находит кукольный домик – точную копию дома тёти Клэр. И куклы в нём настолько реалистичны, что становится жутко… Но по-настоящему Эми испугается, когда куклы в кукольном домике начнут двигаться, плакать и даже кричать! Что происходит?! Кто знает, может быть, куклы пытаются что-то сказать Эми? Вдруг это связано с жестоким убийством её прадедушки и прабабушки, случившимся много лет назад…

Очень интересно не могла оторваться. Прочитала за два дня. Советую почитать...........................................................

Крутая книга! Очень захватывающий сюжет. Мистика. Концовка хорошая. Приятное «послевкусие» остается. Сначала я прочитала Призрак на чердаке, но эта лучше

Достаточно увлекательная детская книга с неплохим посылом. Мне показалась интересной история семьи главной героини, то, как раскрывается ее тетя и родители. Присутствует доля мистики и много загадочных событий

Книга отличная. Читается легко… загадочная история убийства… семейные отношения… и отношения подруг....печенья и какао)))) С удовольствием почитаю другие книги автора)

Каждая девочка мечтает о кукольном домике, поэтому книга о привидении живущем в кукольном домике, покажется занимательной не только девочкам, но и их мамам!!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Убийства в кукольном домике» была экранизирована!

Эми решает пожить некоторое время у своей тёти Клэр, в её мрачном загородном доме. На захламлённом чердаке Эми находит кукольный домик – точную копию дома тёти Клэр. И куклы в нём настолько реалистичны, что становится жутко… Но по-настоящему Эми испугается, когда куклы в кукольном домике начнут двигаться, плакать и даже кричать! Что происходит?! Кто знает, может быть, куклы пытаются что-то сказать Эми? Вдруг это связано с жестоким убийством её прадедушки и прабабушки, случившимся много лет назад…

Kitob Бетти Райт «Убийства в кукольном домике» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyul 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
1983
Hajm:
156 Sahifa 45 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-101269-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip