16+
matn

Hajm 680 sahifalar

1978 yil

16+

Неукротимая красавица

matn
3,9
109 baholar
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

От заснеженных отрогов шотландских гор – к блеску и роскоши королевского двора Стюартов. От тихого уюта британских поместий – к изощренным интригам султанского Константинополя. Какие причудливые извивы судьбы и какие опасные приключения ждут прекрасную зеленоглазую шотландку Катриону Лесли за следующим поворотом? И кому из мужчин, готовых на все, чтобы обладать ею, отдаст она сердце? Мужественному знатному горцу – или элегантному придворному аристократу? Умному, искушенному турецкому паше – или обаятельному, но порочному королю? Ранее книга выходила в русском переводе под названием «Любовь дикая и прекрасная».

Прочитала всю сагу о Скай оМалли. Книги увлекательные как 1000 и 1 ночь.Но слишком много эротических сцен.Хотя читается всё легко.Рекомендую приобрести сразу все шесть книг.Иначе потеряется нить повествования .На мой взгляд Книги Бертрис Смолл – лучший образец женского любовного романа.Оценка 5 баллов.

Закрутили все неожиданно! Интересно было читать, только было бы лучше, если меньше описывали интимные сцены. Лучше бы добавили исторических фактов

Один из лучших образцов «женского романа», на мой взгляд. Книги этого жанра нечасто попадают мне в руки, и эта попалась, можно сказать, случайно. Не слишком глубокая, но интересная книга с увлекательным сюжетом, интересными персонажами и неплохим языком (спасибо переводчику). Исторический и этнографический колорит выдержан довольно достоверно. Образам не хватает психологизма. Поступки и слова не всегда мотивированы и логичны. Но в целом неплохо – на твердую "4". Рекомендую поклонникам жанра. Спасибо!

Прекрасная и очень интересная книга, читается на одном дыхании! Сюжет захватывает с первых страниц. Были моменты, когда рыдала, перечитывала и снова рыдала. Хорошо раскрыт характер главной героини, описаны чувства женщины в любви и страдании. Красивая сказка о вечной любви. Рекомендую к прочтению.

Книга понравилась, не сказать что в восторге, но до читать до конца хотелось, история увлекательная, в некоторых местах захватывала, в не которых было предсказуемо, но задумка автора не плоха ))), такую книгу нужно читать «любителям» исторического жанра, мне понравилось )))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

От заснеженных отрогов шотландских гор – к блеску и роскоши королевского двора Стюартов. От тихого уюта британских поместий – к изощренным интригам султанского Константинополя. Какие причудливые извивы судьбы и какие опасные приключения ждут прекрасную зеленоглазую шотландку Катриону Лесли за следующим поворотом? И кому из мужчин, готовых на все, чтобы обладать ею, отдаст она сердце? Мужественному знатному горцу – или элегантному придворному аристократу? Умному, искушенному турецкому паше – или обаятельному, но порочному королю?

Ранее книга выходила в русском переводе под названием «Любовь дикая и прекрасная».

Kitob Бертрис Смолл «Неукротимая красавица» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 aprel 2019
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
1978
Hajm:
680 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-102145-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip