12+
matn

Hajm 293 sahifalar

1993 yil

12+

Энциклопедия Относительного и Абсолютного знания

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

«Энциклопедия Относительного и Абсолютного знания» – книга-легенда! С нее началось восхождение Вербера к вершинам мировой славы! Ее прочитал каждый второй француз! Теперь и на русском языке!

Janrlar va teglar

Очень интересная и познавательная книга. Она меня, можно сказать, поразила. Узнала о фактах которых раньше не знала. Главное написано все в доступной форме, легко читается. Бернарду Верберу огромное спасибо. Не каждый автор сможет найти столько интересного материала, да еще и так интересно изложить, чтобы было понятно всем читателям. А информация встречается разная. В книге можно узнать про великих людей, некоторые физические законы, научные факты и даже о рыбах.

Очень интересная книга .написанная не сильно в сжатой форме, автор изложил информацию обще доступной формой, не все учителя могут донести информацию , чтоб было так очевидно и понятно

От книги ожидала большего.Коротенькие главы по самой разнообразной тематике,примерно одну треть уже читала или слышала,примерно лет 35 назад!Впечатления на меня,взрослую женщину не произвело хотелось более серьёзного.Рекомендую для прочтения школьникам 13-14 лет,как развлекательное и чуть познавательное чтение.Оценка 3.[b]

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Энциклопедия Относительного и Абсолютного знания» – книга-легенда! С нее началось восхождение Вербера к вершинам мировой славы! Ее прочитал каждый второй француз!

Теперь и на русском языке!

Kitob Бернара Вербера «Энциклопедия Относительного и Абсолютного знания» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
07 sentyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
1993
Hajm:
293 Sahifa 156 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-8189-0905-9, 978-5-7905-5204-5
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip