12+
matn

Hajm 429 sahifalar

2020 yil

12+

Афганистан. Что о нем нужно знать каждому

matn
91 585,18 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 158,52 soʻm oling.

Kitob haqida

Политолог Барнетт Рубин дает подробный и увлекательный обзор истории и общественно-политической жизни Афганистана от Средних веков и до наших дней, затрагивая судьбы живущих на этой земле народов и их взаимоотношения с соседними странами. Особенно тщательно Рубин анализирует военные конфликты, продолжающиеся на территории Афганистана и после вывода советских войск в 1989 году, а также истоки и эволюцию движения «Талибан», что делает эту книгу по-настоящему актуальной и заставляет по-новому посмотреть на разворачивающуюся на наших глазах афганскую историю.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Политолог Барнетт Рубин дает подробный и увлекательный обзор истории и общественно-политической жизни Афганистана от Средних веков и до наших дней, затрагивая судьбы живущих на этой земле народов и их взаимоотношения с соседними странами. Особенно тщательно Рубин анализирует военные конфликты, продолжающиеся на территории Афганистана и после вывода советских войск в 1989 году, а также истоки и эволюцию движения «Талибан», что делает эту книгу по-настоящему актуальной и заставляет по-новому посмотреть на разворачивающуюся на наших глазах афганскую историю.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Барнетт Рубин «Афганистан. Что о нем нужно знать каждому» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 noyabr 2022
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
429 Sahifa 16 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-907532-25-0
Mualliflik huquqi egasi:
Библиороссика
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip