16+
matn

Hajm 410 sahifalar

2011 yil

16+

Две тайны, три сестры

matn
3,9
113 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Влиятельный репортер Тайлер Джеймсон выясняет, что победительница кругосветной парусной гонки Кейт Маккена пережила что-то страшное во время шторма, когда вместе с отцом и двумя младшими сестрами уже почти добралась до финиша. Тайлер подозревает, что эта история связана с его родными, поэтому решает докопаться до истины, несмотря на категоричный отказ Кейт что-либо говорить. Когда он начинает подбираться к разгадке через ее отца и менее бдительных сестер, Кейт решает во что бы то ни стало остановить его… Ранее роман издавался под названием «Летние секреты».

Случайно наткнулась на эту книгу, название и описание мне ни о чем не говорило. Просто приятное издание с милой картинкой. Сразу могу сказать, что для отдыха это очень хорошее чтение. Не совсем обычная история, так как тайна и все секреты открываются почти к концу книги и с удовольствием следишь за судьбой героев. Конечно, сразу подразумевается, что должны быть симпатии и отношения между главными героями, но это происходит не сразу. Не могу назвать это только любовным романом, так как сюжет хоть и не замысловат, но достаточно оригинален. Жизнь на острове, парусные гонки, семейные тайны и секреты – что еще надо летом?

Впервые познакомилась с творчеством этого автора. Книга прочиталась легко, на одном дыхание. Тайна помогает автору поддерживать интерес до конца произведения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Влиятельный репортер Тайлер Джеймсон выясняет, что победительница кругосветной парусной гонки Кейт Маккена пережила что-то страшное во время шторма, когда вместе с отцом и двумя младшими сестрами уже почти добралась до финиша. Тайлер подозревает, что эта история связана с его родными, поэтому решает докопаться до истины, несмотря на категоричный отказ Кейт что-либо говорить. Когда он начинает подбираться к разгадке через ее отца и менее бдительных сестер, Кейт решает во что бы то ни стало остановить его…

Ранее роман издавался под названием «Летние секреты».

Kitob Барбары Фритти «Две тайны, три сестры» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 iyun 2015
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
410 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-76304-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip