0+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2017 yil

0+

Диагностика физического состояния. Обучающие методика и технология

matn
PDF
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Предлагаемое пособие посвящено обучению методике и технологии измерения и оценки важнейших показателей здоровья по тестам физического развития и физической подготовленности. Мониторинговые исследования помогут контролировать организацию здоровьесберегающей деятельности образовательных учреждений, а также результативность внедрения нового комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).Учебное пособие предназначено для работников системы образования, преподавателей физической культуры и тренеров, специалистов, отвечающих за здоровье учащихся в образовательных учреждениях, студентов специализации «Спортивный менеджер» и «Менеджер здоровья».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемое пособие посвящено обучению методике и технологии измерения и оценки важнейших показателей здоровья по тестам физического развития и физической подготовленности. Мониторинговые исследования помогут контролировать организацию здоровьесберегающей деятельности образовательных учреждений, а также результативность внедрения нового комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Учебное пособие предназначено для работников системы образования, преподавателей физической культуры и тренеров, специалистов, отвечающих за здоровье учащихся в образовательных учреждениях, студентов специализации «Спортивный менеджер» и «Менеджер здоровья».

Kitob «Диагностика физического состояния. Обучающие методика и технология» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-906839-87-9
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Спорт
Формат скачивания:
pdf