6+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

6+

Головоломки для юных детективов

matn
PDF
32 915,58 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 291,56 soʻm oling.

Kitob haqida

На теплоход проник вор. Супердетективы Макс и Зоя ждут тебя на набережной. Они надеются, что ты поможешь им решить все головоломки и найти преступника. Чтобы успешно справиться с заданием, советуем тебе держать ухо востро, не упускать мельчайших деталей, а главное – действовать как можно осторожнее!Помоги юным детективам разгадать все загадки и разоблачить преступников. Тебя попросят опознать подозреваемых, проанализировать улики, восстановить картину преступления, выйти на след, взломать коды и вернуть похищенное…Стань настоящим сыщиком!

seriyasiga kiradi "Классные головоломки"
Seriyadagi barcha kitoblar

Большое спасибо авторам за замечательную подборку головоломок, встроенных в сюжетный контекст юных детективов. Я веду кружок "Шахматы для девочек" и задания, предложенные в этой книге, очень полезны для пробуждения женской интуиции, благодаря которой, можно выиграть в шахматы у мужчин.

Интересные и красочно оформленные логические задачки для развития логических навыков и фантазии ребёнка. Есть много свежих идей. Детективный сюжет будит воображение.

В целом книга понравилась, головоломки интересные, захватывающие. Задания большей частью не сложные, шестилетний ребёнок справляется с лёгкостью. Но попадаются опечатки, в одном из заданий, например, ни одна из теней не соответствует рисунку. Только поэтому поставила оценку 4.

Очень интересные разнообразные задания, яркие иллюстрации. Мои ученики с большим интересом решают головоломки, помогая Зое и Максу раскрывать преступления. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На теплоход проник вор. Супердетективы Макс и Зоя ждут тебя на набережной. Они надеются, что ты поможешь им решить все головоломки и найти преступника. Чтобы успешно справиться с заданием, советуем тебе держать ухо востро, не упускать мельчайших деталей, а главное – действовать как можно осторожнее!

Помоги юным детективам разгадать все загадки и разоблачить преступников. Тебя попросят опознать подозреваемых, проанализировать улики, восстановить картину преступления, выйти на след, взломать коды и вернуть похищенное…

Стань настоящим сыщиком!

Kitob «Головоломки для юных детективов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
20 aprel 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-699-78410-3
Umumiy o'lcham:
39 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf