0+
matn
PDF

Hajm 69 sahifalar

2013 yil

0+

Основы сценического фехтования

matn
PDF
6 869,08 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 686,91 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебном пособии представлена историческая справка по становлению искусства фехтования в России и за рубежом, систематизированы приемы и упражнения для применения в сценических боях, даны основные термины.Предназначено для совершенствования двигательной культуры и физического воспитания студентов театральных вузов.

Прочитав эту книгу, при желании можно научиться фехтовать. Есть интересные факты из истории искусства фехтования. Интересный фотоматериал – видно, как встать, как руку вытянуть, как кольнуть.

С удивлением обнаружила данный труд по сценическому фехтованию, так как ранее о нем не слышала. После прочтения стало понятно, почему он малоизвестен.

Книга представляет из себя странную выжимку из учебника по сценическому фехтованию Коха и других источников, с большим количеством исторических и фехтовальных ошибок. Самостоятельной ценности в книге нет, а с учетом количества ошибок, ее можно даже назвать вредной для тех, кто плохо знаком с историей фехтования.

Все уроки, которые описывает в книге автор, можно без труда найти в классическом учебнике Коха, по которому до сих пор преподают в театральных вузах России.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии представлена историческая справка по становлению искусства фехтования в России и за рубежом, систематизированы приемы и упражнения для применения в сценических боях, даны основные термины.

Предназначено для совершенствования двигательной культуры и физического воспитания студентов театральных вузов.

Kitob Айдара Закирова «Основы сценического фехтования» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
69 Sahifa
ISBN:
978-5-87149-143-0
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
69
Mualliflik huquqi egasi:
ВГИК
Формат скачивания:
pdf