16+
matn

Hajm 240 sahifalar

2012 yil

16+

Стейк с кровью

matn
3,5
4 baholar

Kitob haqida

Когда Ангелине, семнадцатилетней студентке института, переливают после аварии кровь анонимного донора, она еще не знает, что это приведет к полной перестройке ее организма. Девушка пытается отыскать этого таинственного незнакомца, чтобы ответить на вопрос: «Что с ней происходит?!» Сумеет ли Ангелина получить ответы на свои вопросы и стать прежней?!P.S. Для женской аудитории...

Прочла две книги автора "Клуб речников « и Диггер» .Браво буйной фантазии автора! «Пробиралась» с трудом,но оторваться не могла пока не дочитала.Написано грамотно,спасибо и..увлекательно.Любителям таинственного рекомендую.А вот « Стейк с кровью» разочаровала.Как уж очень нелепо и не логично что ли описываются события.Надеюсь,что автор напишет интересную книгу.Успехов!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда Ангелине, семнадцатилетней студентке института, переливают после аварии кровь анонимного донора, она еще не знает, что это приведет к полной перестройке ее организма. Девушка пытается отыскать этого таинственного незнакомца, чтобы ответить на вопрос: «Что с ней происходит?!» Сумеет ли Ангелина получить ответы на свои вопросы и стать прежней?!

P.S. Для женской аудитории...

Kitob Ая Рина «Стейк с кровью» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 fevral 2021
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip