0+
matn

Hajm 425 sahifalar

2011 yil

0+

Цифровая фотография от А до Я

matn
3,5
9 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга предлагает начинающим быстро и эффективно изучить основы цифровой фотографии, попробовать свои силы в разных жанрах, повысить художественную и эмоциональную выразительность своих снимков. Даны полезные советы по выбору и работе с фототехникой, способам фотосъемки в разных условиях. Рассматриваются многие вопросы, возникающие не только у тех, кто впервые взял в руки фотокамеру. Издание поможет развивать и воплощать творческие идеи, достичь хороших результатов на практике и, самое главное, получать радость от фототворчества. Книга окажется полезной владельцам как цифровых, так и пленочных фотоаппаратов.

Мне книга понравилась, читала с удовольствием. Оказалось это именно то, что мне надо. Приобрела первую зеркалку, до этого снимала только мыльницами. Вот учусь, в том числе с помощью этой книги. Язык доступный. Информация полезная. Рекомендую новичкам.

Много полезной информации для новичка, стиль изложения отличный.

Книга написана в помощь людям, знакомящихся с фотографией. Написано как делать первые шаги в цифровой фотографии и чем различаются между собой разные камеры. Также даны сведения собственно по искусству фотографии: цвет, экспозиция, композиция и т. д. Все это написано подробнейшим образом и легким стилем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга предлагает начинающим быстро и эффективно изучить основы цифровой фотографии, попробовать свои силы в разных жанрах, повысить художественную и эмоциональную выразительность своих снимков. Даны полезные советы по выбору и работе с фототехникой, способам фотосъемки в разных условиях. Рассматриваются многие вопросы, возникающие не только у тех, кто впервые взял в руки фотокамеру.

Издание поможет развивать и воплощать творческие идеи, достичь хороших результатов на практике и, самое главное, получать радость от фототворчества. Книга окажется полезной владельцам как цифровых, так и пленочных фотоаппаратов.

Kitob Артура Газарова «Цифровая фотография от А до Я» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 oktyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
425 Sahifa 209 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-51107-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip