12+
matn

Hajm 20 sahifalar

1927 yil

12+

Старинное поместье Шоскомб

matn
4,1
131 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

«Шерлок Холмс долго стоял, склонившись над микроскопом с небольшим увеличением, затем выпрямился и с торжествующим видом повернулся ко мне: – Это клей, Уотсон, безусловно, это клей. Взгляните-ка на эти частички! – Я подошел к нему и подстроил фокус под себя. – Вот эти волоски – ворсинки от твидового пальто. Серые комочки неправильной формы – пыль. Слева – чешуйки эпителия. А вон те коричневые шарики в центре – вне всякого сомнения, клей…»

Умения и навыки Шерлока Холмса всегда востребованы и сыщик неутомимо помогает людям разобраться в запутанных, странных происшествиях, полных неопределенности и неожиданных поворотов. Великий сыщик беспрестрастно проводит рассдедования защищая честь и достоинство безосновательно обвиненных, помогая отчаявшимся и потерявшим надежду. Благодаря мастерству автора создавать яркие запоминающиеся образы сыщик всегда остаётся на высоте блестяще решая сложные головоломки, придуманные преступниками. Холмс демонстрирует не только разносторонние умения прослеживать причинно-следственные связи, но и сам разрабатывает хитроумные планы для разоблачения преступников!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Шерлок Холмс долго стоял, склонившись над микроскопом с небольшим увеличением, затем выпрямился и с торжествующим видом повернулся ко мне:

– Это клей, Уотсон, безусловно, это клей. Взгляните-ка на эти частички! – Я подошел к нему и подстроил фокус под себя. – Вот эти волоски – ворсинки от твидового пальто. Серые комочки неправильной формы – пыль. Слева – чешуйки эпителия. А вон те коричневые шарики в центре – вне всякого сомнения, клей…»

Kitob Артура Конана Дойла «Старинное поместье Шоскомб» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 mart 2017
Tarjima qilingan sana:
2005
Oxirgi yangilanish:
1927
Hajm:
20 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip