12+
matn
PDF

Hajm 417 sahifalar

2015 yil

12+

Собака Баскервилей / The Hound of the Baskervilles. Индуктивный метод чтения

matn
PDF
24 591,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 459,13 soʻm oling.

Kitob haqida

В этом издании неадаптированный текст знаменитой повести смогут читать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь самых нужных слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до разгадки страшного преступления.Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.

Методика чтения неадаптированного текста, предлагаемая и в данной книге, заслуживает внимания как один из способов пополнения словарного запаса английского языка. Достижению той же цели могут способствовать грамматические комментарии. Не хватает только аудио- приложения для развития навыка восприятия английской речи на слух. Но, возможно, это не являлось целью автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этом издании неадаптированный текст знаменитой повести смогут читать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь самых нужных слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до разгадки страшного преступления.

Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.

Kitob Артура Конана Дойла «Собака Баскервилей / The Hound of the Baskervilles. Индуктивный метод чтения» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
417 Sahifa
ISBN:
978-5-699-83570-6
Umumiy o'lcham:
4.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
417
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf