12+
matn
PDF

Hajm 257 sahifalar

2020 yil

12+

Приключения Шерлока Холмса / The Adventures of Sherlock Holmes (+ аудиоприложение)

matn
PDF
38 329,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 832,95 soʻm oling.

Kitob haqida

В данное издание вошли две увлекательные истории о приключениях самого знаменитого сыщика Шерлока Холмса: «Человек с рассечённой губой» и «Пёстрая лента». Тексты произведений адаптированы и снабжены параллельным переводом на русский язык. Для проверки понимания прочитанного в книге даны упражнения с ответами и англо-русский словарь.Английские тексты полностью озвучены носителями языка и бесплатно доступны для прослушивания на официальном сайте издательства АСТ в разделе «Читальня».Пособие адресовано всем, кто изучает английский язык и хочет читать литературу на языке оригинала.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В данное издание вошли две увлекательные истории о приключениях самого знаменитого сыщика Шерлока Холмса: «Человек с рассечённой губой» и «Пёстрая лента». Тексты произведений адаптированы и снабжены параллельным переводом на русский язык. Для проверки понимания прочитанного в книге даны упражнения с ответами и англо-русский словарь.

Английские тексты полностью озвучены носителями языка и бесплатно доступны для прослушивания на официальном сайте издательства АСТ в разделе «Читальня».

Пособие адресовано всем, кто изучает английский язык и хочет читать литературу на языке оригинала.

Kitob Артура Конана Дойла «Приключения Шерлока Холмса / The Adventures of Sherlock Holmes (+ аудиоприложение)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 dekabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
257 Sahifa
ISBN:
978-5-17-107412-8
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
257
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf