12+
matn
PDF

Hajm 417 sahifalar

2017 yil

12+

10 рассказов о загадочном /10 Best Tales of Mystery. Метод комментированного чтения

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В этом сборнике – 10 загадочных историй. От них мурашки бегут по спине, и кровь стынет в жилах, и каждый скрип или шорох кажется знаком присутствия в доме чего-то необъяснимого. Мастера мистической прозы Э. А. По, Брэм Стокер, М. Р. Джеймс, Э. Ф. Бенсон, Амброз Бирс, Ф. М. Кроуфорд великолепно погружают читателя в мир потустороннего. Артур Конан Дойль, Р. Л. Стивенсон и Вашингтон Ирвинг блистательно рассказывают свои мистические истории, будоража воображение читателей. Все рассказы легко читаются в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке.Этот метод позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык.

seriyasiga kiradi "Иностранный язык: освой читая"
Seriyadagi barcha kitoblar

Хороший сборник. Читал ранее некоторые рассказы в переводе. А теперь впервые в оригинале. Убедился, что осваивать язык, когда интересно, намного проще запомнить, чем заставляя себя учить слова.

очень хорошая книга для развития чтения на английском. уровень для понимания большинства текста, как по мне, нужен не менее В1, но так же можно и ниже, но все же книга сложновата. мне понравилось, для довузовской подготовки хорошо подходит.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этом сборнике – 10 загадочных историй. От них мурашки бегут по спине, и кровь стынет в жилах, и каждый скрип или шорох кажется знаком присутствия в доме чего-то необъяснимого. Мастера мистической прозы Э. А. По, Брэм Стокер, М. Р. Джеймс, Э. Ф. Бенсон, Амброз Бирс, Ф. М. Кроуфорд великолепно погружают читателя в мир потустороннего. Артур Конан Дойль, Р. Л. Стивенсон и Вашингтон Ирвинг блистательно рассказывают свои мистические истории, будоража воображение читателей. Все рассказы легко читаются в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке.

Этот метод позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык.

Kitob Артура Конана Дойла, Брэма Стокер va boshqalar «10 рассказов о загадочном /10 Best Tales of Mystery. Метод комментированного чтения» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 dekabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
417 Sahifa
ISBN:
978-5-699-94668-6
Umumiy o'lcham:
4.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
417
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf