16+
matn

Hajm 201 sahifa

2016 yil

16+

Свобода внутри нас. Антистресс-тренинг

matn
13 772,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 377,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Из этой книги Вы узнаете многое о том, как избавляться от стресса и «негатива», становясь все более счастливым и успешным человеком! А именно: – 3 основные мысленные установки, ведущие к несчастливости – что это? Как их распознавать в Вашем собственном восприятии и легко менять! – 3 механизма «качественного» страдания – порой Вам плохо и тошно от своих страданий? Можно легко научиться их минимизировать! – 7 главных ошибок мышления – Больше не хотите сами невольно разрушать своё психическое здоровье и взаимоотношения? Разберитесь, каковы эти ошибки мышления и как они работают, и Вы больше не будете «наступать на эти грабли»! Книга-тренинг, читая которую, Вы словно волшебным образом присутствуете на психологической группе, проведёт Вас удивительными жизненными тропинками тренера и участников! На этих тропинках Вы услышите их истории об ОПАСНОСТИ, БОРЬБЕ, ГАРМОНИИ, НЕПОНИМАНИИ, ТРЕВОГЕ, ЛЮБВИ, ОДИНОЧЕСТВЕ, СЧАСТЬЕ. А в зеркалах этих историй регулярно таинственным образом будут мелькать отражения людей и событий из Вашей собственной жизни… Вы хотите научиться управлять стрессом, легко отпуская «негатив»? Это умение будет экономить Ваши нервы, деньги, время! Это легко! Вы этому научитесь!

После прохождения тренинга по снижению веса, а снизила я его на 27 кг, поняла, что очень мало знаю о своих эмоциях, потребностях, которые и привели к избыточному весу и снижению качества Жизни.

Поняла также, что в большей части жила не своей, а жизнью других людей.

Так надо… Кому? Зачем? А где Я, на этом празднике Жизни?

Накапливались усталость, раздражение, вина, стыд, разочарование…

И, ваша книга Артём, приятно удивила.

« Свобода внутри нас». Название завораживало.

Читая улыбалась, смеялась, грустила, откладывала, анализировала, и продолжала с интересом читать дальше. И «просыпаться»!

А потом – начала решать свои проблемы практически. Иногда, через боль! Но осознанно!

«Вкусная» книга!!!! Эмоционально насыщенная!!! Полезная!!!

В моей Жизни появился ещё один Учитель, который показал, как можно интереснее Жить!

Смотреть в себя, слушать, и доверять себе…

И, это так здорово!:))

БЛАГО – ДАРЮ!!!:))

Отличная книга!

Замечательная книга! Читая ее постепенно начинаешь понимать почему в моей жизни сложилась такая ситуация, что нужно изменить. После прочтения книги я чётко для себя решила, что я никому ничего не должна, так же как и мне. Ко многим вещам поменяла отношение, жить стало легче и проще. В книге описывается групповое занятие, только читая, можешь углубленно изучить проблему, более тщательно проработать свою проблему. Есть ответы, даже на те вопросы, которые не задала на групповом занятии! Браво Артёму! Превосходный психолог!

Мне очень помогла книга!

Спасибо огромное вам Артем за ваше участие в моей судьбе,через вашу книгу «Свобода внутри нас» Я потеряла веру в себя.Оставшись одна с троими маленькими детьми без работы и лишним весом.Думала жизнь остановилась....Через интернет искала различные психологические выходы.И по воле судьбы встретила Артема Овечкина который заинтересовал своей книгой.Она произвела психологический подьем внутри меня.1)я взялась за свой вес и сбросила -20 кг....Но еще работать нужно…2)Нашла работу…3)И без мужского внимания я не осталась.И я поняла, все зависит от того как ты себя настроишь....А книга в этом помогла менять образ мысли и поведения…

Случайно мне удалось познакомиться с книгой психолога Артема Овечкина «Свобода внутри нас..».. Как много полезного почерпнула я для себя!

В книге доступно изложены возможности выхода из негативных и стрессовых жизненных ситуаций.. Особенно понравилась возможность «сжигания» негатива на

листочке бумаги.. Читать книгу советую не наспех, а вдумчиво, постепенно,,Спасибо автору за науку «сбрасывания» негатива…Временами помогает избавиться от

тревожных мыслей и дурного настроения..

о книге А.Овечкина «Свобода внутри нас. Антистресс-тренинг»

Книга очень полезная, особенно в наше время стрессов и негатива. Лично мне книга «Свобода внутри нас. Антистресс-тренинг» помогла пересмотреть некоторые моменты моей жизни, научиться избавляться от негативных мыслей, а жизнь воспринимать более позитивно, стать более счастливой! Советую всем!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Из этой книги Вы узнаете многое о том, как избавляться от стресса и «негатива», становясь все более счастливым и успешным человеком! А именно:

– 3 основные мысленные установки, ведущие к несчастливости – что это? Как их распознавать в Вашем собственном восприятии и легко менять!

– 3 механизма «качественного» страдания – порой Вам плохо и тошно от своих страданий? Можно легко научиться их минимизировать!

– 7 главных ошибок мышления – Больше не хотите сами невольно разрушать своё психическое здоровье и взаимоотношения? Разберитесь, каковы эти ошибки мышления и как они работают, и Вы больше не будете «наступать на эти грабли»!

Книга-тренинг, читая которую, Вы словно волшебным образом присутствуете на психологической группе, проведёт Вас удивительными жизненными тропинками тренера и участников! На этих тропинках Вы услышите их истории об ОПАСНОСТИ, БОРЬБЕ, ГАРМОНИИ, НЕПОНИМАНИИ, ТРЕВОГЕ, ЛЮБВИ, ОДИНОЧЕСТВЕ, СЧАСТЬЕ. А в зеркалах этих историй регулярно таинственным образом будут мелькать отражения людей и событий из Вашей собственной жизни…

Вы хотите научиться управлять стрессом, легко отпуская «негатив»?

Это умение будет экономить Ваши нервы, деньги, время!

Это легко! Вы этому научитесь!

Kitob Артёма Овечкина «Свобода внутри нас. Антистресс-тренинг» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
201 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-906862-98-3
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip