16+
matn

Hajm 310 sahifalar

2010 yil

16+

Амальгама власти, или Откровения анти-Мессинга

matn
3,0
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Как ничем не примечательный колхидец стал брендом великой страны? Мы восхищаемся Мессингом, человеком с паранормальными возможностями, но самый великий гипнотизер России – Сталин. Именно он подтягивал людские ресурсы для решения государственных задач. В ссылке он овладел наукой древнего волхования, наукой управлять с помощью слова, мысли, вибрации… Таких людей называют тайными владыками и провидцами. Им ведомы древний язык волхвов и знаки грядущего, известные лишь посвященным. С властью в голосе, с повелением во взгляде, они приходят, чтобы изменить этот мир. Старец Фёдор Кузьмич, Григорий Распутин, Иосиф Сталин, Вольф Мессинг и загадочный Уральский Спас – все они владели амальгамой власти: секретом волшебного сплава из природной силы, стальной воли и глубокого знания.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как ничем не примечательный колхидец стал брендом великой страны? Мы восхищаемся Мессингом, человеком с паранормальными возможностями, но самый великий гипнотизер России – Сталин. Именно он подтягивал людские ресурсы для решения государственных задач. В ссылке он овладел наукой древнего волхования, наукой управлять с помощью слова, мысли, вибрации…

Таких людей называют тайными владыками и провидцами. Им ведомы древний язык волхвов и знаки грядущего, известные лишь посвященным. С властью в голосе, с повелением во взгляде, они приходят, чтобы изменить этот мир. Старец Фёдор Кузьмич, Григорий Распутин, Иосиф Сталин, Вольф Мессинг и загадочный Уральский Спас – все они владели амальгамой власти: секретом волшебного сплава из природной силы, стальной воли и глубокого знания.

Kitob Ариной Весты «Амальгама власти, или Откровения анти-Мессинга» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 iyun 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-386-02151-1
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip