6+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2017 yil

6+

Вижу насквозь

Уникальные рентгеновские снимки животных
matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Знаешь ли ты, как выглядит птица без перьев? А где у змеи начинается хвост? Что скрывает чешуя? Или, может, тебе известно, кто летает на своей коже?Ответы на все вопросы ты найдёшь в этой книге. Благодаря рентгеновским снимкам можно в мельчайших подробностях рассмотреть то, что всегда скрыто.Все фотографии здесь – настоящие: и животные, и растения выглядят точно так, как в природе. Именно поэтому у некоторых насекомых не хватает крыльев или лапок, у цветов – нескольких лепестков, а их формы не такие уж идеальные. Авторы добавили лишь немного красок в чёрно-белые иллюстрации, чтобы они стали более эффектными.Для кого эта книгаДля детей и подростков 10+.Для взрослых, интересующихся биологией.

Приобретал книгу исключительно себе и только к середине книги понял, что она обращается к детской аудитории. У меня нет других слов, кроме похвал автору и издателям. По-моему, это впервые, когда читателю предлагается взглянуть на животный мир через призму рентгеновского аппарата. К тому же иллюстрации не потеряли артистичности, потому что автор мастерски подцветил растительный фон под животными.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Знаешь ли ты, как выглядит птица без перьев? А где у змеи начинается хвост? Что скрывает чешуя? Или, может, тебе известно, кто летает на своей коже?

Ответы на все вопросы ты найдёшь в этой книге. Благодаря рентгеновским снимкам можно в мельчайших подробностях рассмотреть то, что всегда скрыто.

Все фотографии здесь – настоящие: и животные, и растения выглядят точно так, как в природе. Именно поэтому у некоторых насекомых не хватает крыльев или лапок, у цветов – нескольких лепестков, а их формы не такие уж идеальные. Авторы добавили лишь немного красок в чёрно-белые иллюстрации, чтобы они стали более эффектными.


Для кого эта книга

Для детей и подростков 10+.

Для взрослых, интересующихся биологией.

Kitob Яна Схюттена «Вижу насквозь» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
11 fevral 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-00146-559-1
Umumiy o'lcham:
22 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip