6+
matn
PDF

Hajm 42 sahifalar

1829 yil

6+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
Чёрная курица

Чёрная курица

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Перед вами знаменитая сказка Антония Погорельского «Черная курица». Написанная в 1829 году, она стала первым авторским произведением для детей. Но, несмотря на столь почтенный возраст, произведение не утратило актуальности, и история мальчика Алеши, который попал в волшебный мир за свою доброту и был изгнан оттуда за гордыню и заносчивость, может послужить хорошим уроком для современных детей. Сказочную атмосферу повести и старинный петербургский быт великолепно передают иллюстрации Геннадия Спирина, обладателя пяти золотых медалей Общества иллюстраторов Нью-Йорка, Золотого яблока Братиславской международной биеннале и других престижных наград. Книга понравится не только детям. Взрослые тоже оценят замечательные иллюстрации и с удовольствием перечитают любимое произведение.

любимая сказка детства!

самая замечательная ичтория!маму мучила,зачитали до дыр!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами знаменитая сказка Антония Погорельского «Черная курица». Написанная в 1829 году, она стала первым авторским произведением для детей. Но, несмотря на столь почтенный возраст, произведение не утратило актуальности, и история мальчика Алеши, который попал в волшебный мир за свою доброту и был изгнан оттуда за гордыню и заносчивость, может послужить хорошим уроком для современных детей.

Сказочную атмосферу повести и старинный петербургский быт великолепно передают иллюстрации Геннадия Спирина, обладателя пяти золотых медалей Общества иллюстраторов Нью-Йорка, Золотого яблока Братиславской международной биеннале и других престижных наград.

Книга понравится не только детям. Взрослые тоже оценят замечательные иллюстрации и с удовольствием перечитают любимое произведение.

Kitob Антония Погорельского «Чёрная курица» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
30 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
1829
Hajm:
42 Sahifa
ISBN:
978-5-386-06330-6
Umumiy o'lcham:
3.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
42
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf