12+
matn

Hajm 130 sahifalar

2012 yil

12+

Использование английского права в российских сделках

matn
5,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Работа представляет собой компаративное исследование правовой стороны трансграничных сделок, заключаемых российскими компаниями в иностранных юрисдикциях. Выполненная весьма тщательно и добросовестно, она является одним из первых опытов сравнения институтов английского и российского права. До последнего времени эта тема вопреки своей актуальности была явно недостаточно освещена в специальной литературе. Книга будет интересна практикующим юристам, адвокатам, руководителям и владельцам бизнеса, преподавателям и студентам юридических и экономических специальностей.

не так все ужасно

На самом деле книга довольно познавательная, но некое знание в уже законченном виде она в голову не вложит. Это дополнительный источник информации, кто уже знает гражданское право РФ, изучает практику международных сделок MBA и, возможно, желает подтянуть legal english (изложение на двух языках, русском и английском). Я делала так: читала главу книги (они маленькие), смотрела российское право и актуальную практику (чисто повторить), потом прорабатывала текст на английском.

Работаю в cфере строительства по схеме EPC; некоторые моменты, описанные в книге, оказались для меня весьма полезны; особенно порадовало то, что материал составлен на двух языках.

Использование английского права в российских сделках

Очень слабая «книжка». Написано троечниками. Полезной информации ноль. Не более чем заметки на манжетах. Короче деньги на ветер.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Работа представляет собой компаративное исследование правовой стороны трансграничных сделок, заключаемых российскими компаниями в иностранных юрисдикциях. Выполненная весьма тщательно и добросовестно, она является одним из первых опытов сравнения институтов английского и российского права. До последнего времени эта тема вопреки своей актуальности была явно недостаточно освещена в специальной литературе.

Книга будет интересна практикующим юристам, адвокатам, руководителям и владельцам бизнеса, преподавателям и студентам юридических и экономических специальностей.

Kitob Иена Айвори, Антона Рогозы «Использование английского права в российских сделках» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 noyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
130 Sahifa 34 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9614-2565-9
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf