16+
matn

Hajm 330 sahifalar

2022 yil

16+

Тайный паладин 6. Черно-белый

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Однажды великий светлый бог предал своего ученика и решил создать тринадцать миров, чтобы очистить свою стихию. Создал, а потом бросил, снова предав… И теперь только новый бог сможет все исправить, но кто им станет? Бывший магистр света, ступивший на путь смерти? Эльфийка, соединившая в себе духовные энергии тьмы и жизни? Или простой парень, последний паладин светлого ордена, который хочет вернуть к жизни тех, кто ему дорог? Впрочем, они не единственные, кто охотится за силой того, кто все начал… Тринадцать эмиссаров, сотворенных из воспоминаний о враге светлого Бо, тоже никогда не прекращали охотиться за любыми проявлениями силы. Опаснейшие создания, обладающие ужасной силой, которые могут оказаться скрыты в совершенно безобидных на первый взгляд существах. А цели их больного сознания могут быть настолько извращены, что даже полное разрушение тринадцати миров на этом фоне покажется благом.

Хорошая серия, развитие более чем динамичное, старые персонажи постепенно незаметно уходят, вместо них новые ещё более яркие и интересные!

Вообще серия, на мой взгляд, выбивается от общепринятых тенденций. Ни тебе БоярЪ, ни ЛитрРПГ, но однозначно стоит уделить время этой серии, за оригинальный подход и идею. Но признаюсь честно, эта серия не так сильно захватила меня, хотя и вполне себе имеет место быть, так сказать, для разнообразия! :)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Однажды великий светлый бог предал своего ученика и решил создать тринадцать миров, чтобы очистить свою стихию. Создал, а потом бросил, снова предав…

И теперь только новый бог сможет все исправить, но кто им станет? Бывший магистр света, ступивший на путь смерти? Эльфийка, соединившая в себе духовные энергии тьмы и жизни? Или простой парень, последний паладин светлого ордена, который хочет вернуть к жизни тех, кто ему дорог? Впрочем, они не единственные, кто охотится за силой того, кто все начал…

Тринадцать эмиссаров, сотворенных из воспоминаний о враге светлого Бо, тоже никогда не прекращали охотиться за любыми проявлениями силы. Опаснейшие создания, обладающие ужасной силой, которые могут оказаться скрыты в совершенно безобидных на первый взгляд существах. А цели их больного сознания могут быть настолько извращены, что даже полное разрушение тринадцати миров на этом фоне покажется благом.

Kitob Сергея Савинова, Антона Емельянова «Тайный паладин 6. Черно-белый» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyul 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egalari:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip