Seriya «Последняя петля»

4,8
4239 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
143644.13122 097,51 soʻm
ta audio kitob sotib oling
375981.27319 584,08 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Последняя петля. Книга 1
1
4,3
190
ru
rus tilida
20 520,59 soʻm
Последняя петля. Книга 2
2
4,6
143
ru
rus tilida
20 520,59 soʻm
Последняя петля. Книга 4
4
4,5
89
ru
rus tilida
20 520,59 soʻm

Izohlar

4

Слушал за компанию несколько книг этой серии…

Это, конечно, такая же боевая фантастика как сказки про Бабу-Ягу.

В первой книге все еще более-менее, но дальше начинается бред подростка. Никакой логики в происходящем не прослеживается, мотивация и мораль у всех какая-то идиотская. Единственное что автор похоже постарался проработать – это мир, населенный разными расами со своей вроде как культурой и историей.

Определенно +. Богатая платформа, модель мироздания. Живые характеры. Нетривиальные проблемы, то есть решение не приходит в голову в 10 секунд, но и не является роялем в кустах. Первые четыре книги очень понравились. Только что обнаружил, что следующие четыре готовы. Только что купил и в предвкушении жду загрузки.

Прослушал почти все книги авторов, но к этой серии приступать не спешил т.к пугало название. С петлей уже много чего есть ,начиная от фильмов,заканчивая анимэ, но все таки дошла очередь и до этой серии. Сама петля в жанре рпг чего стоит, но внедрение путешествий в космосе, тучу рас, дает возможность не плохо развернутся. У авторов и до этого были большие относительно продуманные миры,но эта серии меня реально удивила своей безграничностью и интересным сюжетом

Лично мне абсолютно весь сюжет этой космической-детективно-магической-психологической серии понравился несомненно!!Честно скажу(в смысле напишу)-сначала все напоминало голливудского «День сурка»,с поправкой на космос,инопланетников,"петлю" времени,потом-"Вспомнить все"(тоже голливудский боевик),но впоследствии-захватило внимание полностью и не отпускало до окончания каждой следующей книги.Большое спасибо авторам!Жду 6 книгу в тексте,т.к. аудиокниги не люблю!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish