16+
matn

Hajm 300 sahifalar

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Маска из другого мира. За занавесом

Маска из другого мира. За занавесом

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Кровь, кишки и прочие неприятные вещи – так порой заканчиваются неудачные рейды масок по ту сторону портала. Такова жизнь. Но когда ты получил силу всего несколько дней назад, влипнуть в историю особенно обидно. Миша Хвостовский, обладатель маски Труффальдино, застрял в другом мире, и теперь ему предстоит познать все прелести выживания на территории злобных хутхэнов. Выберется ли он? И если да, то удастся ли ему прихватить с собой на Землю кое-что очень ценное?

Авторы – браво! отличная идея и отличное воплощение! Спасибо за чудесное время с книгой. Все таки было бы здорово увидеть продолжение)

первая книга очень понравилась. думаю, вторая будет не менее интересная. спасибо авторам за нестандартную историю. начну читать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кровь, кишки и прочие неприятные вещи – так порой заканчиваются неудачные рейды масок по ту сторону портала. Такова жизнь. Но когда ты получил силу всего несколько дней назад, влипнуть в историю особенно обидно.

Миша Хвостовский, обладатель маски Труффальдино, застрял в другом мире, и теперь ему предстоит познать все прелести выживания на территории злобных хутхэнов. Выберется ли он? И если да, то удастся ли ему прихватить с собой на Землю кое-что очень ценное?

Kitob Сергея Савинова, Антона Емельянова «Маска из другого мира. За занавесом» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 mart 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egalari:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip