16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Царь зверей 8. Пробуждение

Царь зверей 8. Пробуждение

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Разумной жизни во вселенной угрожает опасность, и на этот раз она более чем реальна. Ареал забытой планеты вновь оказался доступен в Джи, но кто мог знать, что это принесет боль и горечь в реальность? Вернее, были и те, кто действительно знал, но они молчали. Александр, Ана-Тари и Хиба по-прежнему заперты на «Каласкине». И, кажется, они могут переждать на нем даже вселенскую катастрофу. Вот только захотят ли они оставаться в стороне?

Ждём продолжения . Как и все серии читаются на одном дыхании. Своих денег стоит. Буду надеется что автор книги предумает продолжение.

Отличная серия! 8-я книга закончила серию с о отличием! Зачем нужно продолжение? Нужна новая серия! С новым сюжетом. Авторы могут!

спасибо за серию. С удовольствием прочитал всю серию. Можно сделать продолжение но уже как отдельную серию. Надеюсь что продолжение все же будет.

Серия отличная. На уровне ИЧЖ, НЕСПЯЩИХ и т.д. Требую продолжения, размах, интриги, мега рояли (ну куда без них), любовь, верность, дружба и в тоже время алчность и предательства. Все переплетено. Эпический мегасражения, огромные кланы, звездные империи… Советую всем не пожалеете, ждем продолжения!

Ух, не зря дочитал цикл. Были книги-филлеры, которые уходили от сюжета (сполер- например когда Саша стал озотником), зачем они были нужны не понятно. Но закончилось всё круто, спасибо автору.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Разумной жизни во вселенной угрожает опасность, и на этот раз она более чем реальна. Ареал забытой планеты вновь оказался доступен в Джи, но кто мог знать, что это принесет боль и горечь в реальность? Вернее, были и те, кто действительно знал, но они молчали.

Александр, Ана-Тари и Хиба по-прежнему заперты на «Каласкине». И, кажется, они могут переждать на нем даже вселенскую катастрофу. Вот только захотят ли они оставаться в стороне?

Kitob Сергея Савинова, Антона Емельянова «Царь зверей 8. Пробуждение» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 may 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egalari:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip