0+
matn
PDF

Hajm 918 sahifalar

2019 yil

0+

Поэзия русского слова. Антология современной русскоязычной поэзии Беларуси. Том 2

matn
PDF
178 487,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 17 848,79 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Второй том составили произведения 111 поэтов, ныне проживающих в Беларуси или родившихся и проживавших на ее земле, а впоследствии переехавших в другие страны. В хронологической последовательности представлены самые значительные, талантливые авторы, творчество которых определяет ландшафт и специфику развития современной русскоязычной поэзии Беларуси. Издание иллюстрировано фотографиями и снабжено краткими историко-биографическими справками.Рассчитано как на знатоков изящной словесности, критиков и литературоведов, так и на широкую публику любителей поэтического слова.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Второй том составили произведения 111 поэтов, ныне проживающих в Беларуси или родившихся и проживавших на ее земле, а впоследствии переехавших в другие страны. В хронологической последовательности представлены самые значительные, талантливые авторы, творчество которых определяет ландшафт и специфику развития современной русскоязычной поэзии Беларуси. Издание иллюстрировано фотографиями и снабжено краткими историко-биографическими справками.

Рассчитано как на знатоков изящной словесности, критиков и литературоведов, так и на широкую публику любителей поэтического слова.

Kitob Антологии «Поэзия русского слова. Антология современной русскоязычной поэзии Беларуси. Том 2» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
918 Sahifa
ISBN:
978-985-08-2513-1, 978-985-08-2491-2
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
918
Mualliflik huquqi egasi:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf