Seriya «АНОНИМУС»

Mualliflar:АНОНИМУС
yana 1 muallif
4,6
19107 baholar

Впервые в современной России запускается проект, состоящий из детективных книг, связанных между собой главными героями и сюжетной линией. Авторство романов, входящих в данную серию, будет скрыто до момента издания последней книги серии.

Интрига состоит в том, чьему перу принадлежат данные произведения, один ли это автор или творческий коллектив писателей.

Угадывайте авторов и получайте призы! Для этого после прочтения каждого романа заполняйте форму на этой странице.

Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
461093.51391 929,49 soʻm
ta audio kitob sotib oling
659413.3560 501,31 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar
Дело Зили-султана
1
4,2
629
ru
rus tilida
38 424,46 soʻm
Камень погибели
3
4,3
264
ru
rus tilida
38 424,46 soʻm
Гибель Сатурна
9
4,1
219
ru
rus tilida
38 424,46 soʻm
Дело Саввы Морозова
11
Eksklyuziv
Дело бога Плутоса
13
4,5
85
ru
rus tilida
38 424,46 soʻm

Izohlar

22

Гадать на кофейной гуще могут только читатели, которые не следят за творчеством Акунина. Чуть больше года назад вышла какая работа? Правильно – «Самоучитель по беллетристике». В аудиоверсии автор фактически сам читает курс, то есть учит, как писать, любимую нами, беллетристику. А в феврале этого года выходит первая часть Анонимуса. Вывод напрашивается сам собой, эта серия – коллективное творчество выпускников курса Акунина. И одному мастеру только известно, сколько процентов его авторской редакции – 1% или 80%. Думаю, что это и сбивает читателей, кто то сразу видит текст маэстро, а у кого то возникает резкая аллергическая реакция от текста учеников.

я думаю, что написано Николаем Свечиным- по крайней мере Анонимус 1 "Дело… "! Очень похоже на его слог. Акунина совсем там не слышу.

Никакой это не Акунин, слабовато для него и язык и исторические аллюзии.

Пока прослушала только Зили-Султана. Мне это больше напоминает Любенко.

Если я поняла првильно в проекте участвуют несколько авторов, я подозреваю что они специально поменялись героями чтобы посмотреть каким будет например Фандорин, если о нем напишет кто то другой.

Интригующе, занимательно, очень интересно. Динамичный сюжет, великолепный стиль и, конечно, неподражаемое исполнение мастером художественного слова Александром Клюквиным. С нетерпением жду продолжения этого замечательного проекта.

Все , кому напоминает Акунина, вы знакомы с творчеством Свечина, Любенко, Чижа? Лично мне очень напоминает стиль Антона Чижа про сыщика Родиона Ванзарова.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish