16+
matn

Hajm 167 sahifalar

2015 yil

16+

Россия: характеры, ситуации, мнения. Книга для чтения. Выпуск 2. Ситуации

matn
41 316,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 131,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга предлагает разнообразные адаптированные художественные тексты из произведений классической и современной литературы. Рекомендуется для аудиторных занятий но русскому языку как иностранному (2–3 год обучения) со студентами и школьниками, а также для индивидуального чтения. В текстах проставлено ударение, имеются постраничные комментарии и задания. 4-е издание.

Книга предназначена в качестве пособия по самостоятельному чтению к курсу русской литературы, культурологии или страноведению в магистратуре на гуманитарных, прежде всего – филологических факультетах.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга предлагает разнообразные адаптированные художественные тексты из произведений классической и современной литературы. Рекомендуется для аудиторных занятий но русскому языку как иностранному (2–3 год обучения) со студентами и школьниками, а также для индивидуального чтения. В текстах проставлено ударение, имеются постраничные комментарии и задания.

4-е издание.

Kitob «Россия: характеры, ситуации, мнения. Книга для чтения. Выпуск 2. Ситуации» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
167 Sahifa 12 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-86547-615-3
Mualliflik huquqi egasi:
Златоуст
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip